Работа в Филиал Минский завод технологических металлоконструкций ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ

Отзывы сотрудников о компании Филиал Минский завод технологических металлоконструкций ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ

Минский завод технологических металлоконструкций ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» - одно из ведущих предприятий Республики Беларусь по изготовлению строительных и технологических металлоконструкций, резервуаров и трубопроводов для предприятий машиностроительного комплекса, строительной индустрии, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, деревообрабатывающей отрасли.

Предприятие ведет свою историю с августа 1944 года, когда на вновь созданном заводе силами нескольких десятков рабочих изготавливались металлоконструкции для послевоенного восстановления Минска. С того времени, постоянно совершенствуясь, наращивая опыт и технологическую базу, завод вырос в передовое предприятие по выпуску металлоконструкций, известное далеко за пределами Беларуси.

По своему юридическому статусу завод является филиалом ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ», в составе которого 8 монтажных управлений и два завода металлоконструкций. В настоящее время ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» - одна из крупнейших строительно-монтажных организаций Беларуси и входит в число 50 наиболее успешных акционерных обществ республики. Будучи в составе такой организации, завод может предложить заказчику комплексную услугу по изготовлению и монтажу наших металлоконструкций, максимально реализуя корпоративные конкурентные преимущества.

Северсталь
ПРОМЕТ

Информация о Филиал Минский завод технологических металлоконструкций ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ

Категория: Металлургия, металлообработка