Работа в Фарафонова Светлана Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Фарафонова Светлана Сергеевна

Компания предлагает на рынке услуги по изготовлению и установке пластиковых и алюминиевых оконных и дверных конструкций, перегородок и всех необходимых комплектующих.

В своей деятельности мы ориентируемся на интересы каждого участника рынка и стремиться выстраивать крепкие партнерские связи.

Компания стремится обеспечить своим клиентам максимум удобств при выборе и установке пластиковых окон, остеклению и отделке балконов, остеклению загородных домов и получению других услуг нашей компании.

Благодаря прямым контактам с конечными потребителями действует система обратной связи – все замечания и пожелания доводятся до производителей и учитываются ими при дальнейшем производстве.

Конструкторский отдел компании выполняет заказы на моделирование и расчет конструкций любой сложности.

Собственные монтажные бригады компании работают только с сертифицированными материалами и оборудованием.

Вся продукция компании сертифицирована: имеются экологические сертификаты, сертификаты качества, санитарно-эпидемиологическое и гигиенические заключения, сертификаты соответствия, пожарный сертификат.

Главным экономическим смыслом деятельности компании является обеспечение устойчивого, доходного и конкурентоспособного развития.

Компания старается расширить рынок сбыта предоставляемых услуг и осваивает новые регионы РФ посредством развития дилерской сети, участвует в тендерах, электронных торгах и аукционах.

Если вы уверенны в себе, целеустремленны и готовы изучать новое, ждем вас в нашу команду