Работа в ЭрСи Медикал

Отзывы сотрудников о компании ЭрСи Медикал

Добрый день!

Мы – многопрофильный центр медицины «Эрсимед».

Это частный медицинский центр со высококвалифицированными специалистами. Основан в 2013 году и за это время из двух кабинетов терапевта превратился в клинику с двумя филиалами, командой единомышленников и современной лабораторией. Лечим взрослых и детей, занимаемся профилактикой болезней и учим быть здоровыми.

В наших центрах принимают: онколог-маммолог нефролог, ревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, эпилептолог, невролог, медицинский генетик, онколог, кардиолог. Предлагается лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика. Работает отделение педиатрии, процедурный кабинет (инъекции, капельницы, забор крови, ЭКГ). Подробнее об услугах и специалистах наших центров вы можете узнать на нашем сайте: www.rcmed.ru

Главная ценность нашего центра – это команда. Наши администраторы, медицинские сестры, доктора и управленцы – лучших коллег трудно представить.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, поэтому мы ответственно подходим к подбору и адаптации новых коллег.

У нас комфортные условия труда, обустроенные рабочие места и зоны отдыха для сотрудников, современное медицинское оборудование.

Мы создаём условия для профессионального и личностного развития всех сотрудников, поэтому у нас работают и профессионалы с большой буквы, и новички с потенциалом.

Мы динамично развиваемся, поэтому приветствуем и с радостью внедряем инициативы сотрудников.

Мы ценим доверие, поэтому честны по отношению к сотрудникам, пациентам и нашим партнерам.

У нас официальное трудоустройство, с предоставлением социального пакета, в соответствии с законодательством РФ.

Мы своевременно платим заработную плату.

Мы заботимся о здоровье сотрудников и их родственников, предоставляя значительные скидки на обслуживание в центрах и проводя различные профилактические мероприятия.

Мы развиваем корпоративную культуру и проекты по корпоративному обучению.

Центры расположены по адресам:

ул. Советская, 50

ул. Гоголя, 38

Ждем ваших резюме по e-mail: info@rcmed.ru

Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!