Работа в Рекламное агентство полного цикла ЛЕГОЛИТБАЙ

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство полного цикла ЛЕГОЛИТБАЙ

ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ" – это молодая, но уже успешная  и динамично развивающаяся компания в сфере производства наружной рекламы. МЫ появились на рынке в 2013 году в качестве индивидуальных предпринимателей. Завоевав авторитет на рынке наружной рекламы, мы вышли на крупномасштабные проекты.

Сейчас у нас производственные площади и специальное оборудование для производства рекламы, география наших работ охватывает всю Беларусь. Мы знаем о наружной рекламе всё и используем новейшие технологии в ее производстве.

Среди наших постоянных клиентов стоит отметить такие компании как: ООО "Трайпл", ОАО "Мапид", ИООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО", TokiNY, VELCOME CINEMA, Silver Screen, SERGE, КПУП "Минскреклама", ОДО "Высокий Замок", ЗАО «Юнифуд», и прочие...

Преимущества работы в ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ»:

Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста. Компания постоянно расширяет производственные мощности, развивает новые направления деятельности и дает сотрудникам большие перспективы. Проявив себя, вы сможете двигаться по карьерной лестнице.

Люди – основной актив компании. Самым важным мы считаем дружественную атмосферу в коллективе и эффективные взаимоотношения с руководством. На работе мы проводим значительную часть жизни и с уверенностью можно сказать, что проводить время в кругу коллег комфортно и легко.

ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ  – команда целеустремлённых и талантливых людей. У нас есть что предложить, как начинающим специалистам, так и амбициозным сотрудникам.

Мы можем гарантировать Вам:

Прозрачную и стабильную заработную плату.

Понятную систему премирования и возможность влиять на свой доход.

Материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.

Больше всего в своих сотрудниках мы ценим нестандартное мышление и творческий подход к решению задач, проявление инициативы, взятие на себя ответственности за результат.

Группа Актион
ЛАБИРИНТ