Работа в Промстройреконструкция

Отзывы сотрудников о компании Промстройреконструкция

Основным направлением деятельности ООО «Промстройреконструкция» является строительство, реконструкция и геодезические работы.

На  строительном рынке Санкт-Петербурга мы работаем с 2006 года.

Специалисты нашей компании прошли подготовку в ведущих инженерно-строительных ВУЗах страны и имеют многолетний опыт практической работы в сфере строительства.

Инженерно-технический персонал, а также сформированная материально-техническая база (щитовая опалубка, бетононасосы, растворонасосы, торкретустановки, крупнотоннажные, среднетоннажные и малотоннажные автотранспортные средства, спецтехника, буровые установки, станки алмазного бурения, геодезическое оборудование и огромный спектр другого оборудования) позволяет нам выполнять комплекс работ и услуг по строительству и  реконструкции любой сложности в соответствии с современными требованиями.

Виды выполняемых работ и услуг:

●   Осуществление функций Генподрядчика

●    Геодезические работы

●   Общестроительные работы по строительству и реконструкции зданий

●   Специальные работы в грунтах (цементация, силикатизация,устройство  противофильтрационных завес)

●   Усиление фундаментов и стен, гидроизоляция подвалов

●   Устройство глубинного дренажа зданий

●   Усиление несущих конструкций композитными материалами (углеродные ленты, пластины и холсты)

●   Обследование технического состояния зданий и сооружений

●   Алмазное бурение

●   Устройство буровых свай