Работа в ТрансСиб, ТЭК

Отзывы сотрудников о компании ТрансСиб, ТЭК

Наша компания является активным участником рынка транспортно-экспедиционных услуг с 1996 года. Филиалы и представительства нашей компании на сегодняшний день представлены в таких города, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Омск, Барнаул, Красноярск, Кемерово, Томск, Новокузнецк. География деятельности нашей компании постоянно расширяется. Мы успешно развиваемся, придерживаясь принципа индивидуального подхода к каждому клиенту, избегая формального, шаблонного отношения к решению конкретных проблем и задач клиента. Расширяя спектр услуг и географию грузовых перевозок, нарабатывая новые схемы доставки грузов, мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг, декларировать и выдерживать сроки доставки грузов, гарантируем сохранность грузов при перевозке, а многолетний опыт позволяет нам предлагать самые выгодные тарифы и различную систему скидок (индивидуальную, процентную, накопительную). Именно эти факторы позволяют нам установить доброжелательные, взаимовыгодные и долгосрочные отношения со своими клиентами. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, связанных с перевозками грузов по территории России: Грузовые перевозки в сборных крытых вагонах из Москвы в Новосибирск грузовой скоростью. Экспедирование по Москве и Московской области. Экспедирование грузов по Новосибирску и области. Автоперевозки сборных грузов регулярными рейсами из Новосибирска в Омск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Казань, Н. Новгород, Ижевск, Самару, Саратов, Москву и многие другие города западного направления. Регулярные отправки сборных грузов из Новосибирска во все города Сибирского региона: в Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Бийск, Красноярск. Организация рейсов в другие города прилегающих областей с доставкой «до двери». Повагонные отправки вагонами различных типов. Перевозка грузов в контейнерах 3 т., 5 т., 20 т., 24 т. по железной дороге из Новосибирска, Москвы по России во всех направлениях. Прием контейнеров, платформ и вагонов в свой адрес в Новосибирске и доставка грузов до склада грузополучателя. Ответственное хранение грузов с обработкой на холодном складе с железнодорожными и автомобильными подъездными путями. Услуги по упаковке груза. Страхование грузов. Консультирование по вопросам грузовых перевозок.

СДЭК
Аэрофлот