Работа в Ред Пластик

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Производство

Сборщик

Достаточно лояльное руководство. Отдельное огромное спасибо хочется сказать директору фирмы и начальникам цехов за хорошее человеческое отношение к простому рабочему.
Проработал сборщиком около месяца. Достаточно интенсивное производство, особенно в разгар сезона. Не моё это...
Условия труда улучшить

Оператор 1С

Осталась безумна довольна работой в данной компании и в данном коллективе. Коллеги всегда поддержат, помогут и дадут совет, а еще коллектив очень и очень веселый и позитивный, можно обсуждать любые темы, смеяться и тебя никто не осудит. Хорошая ЗП и всегда вовремя, что очень важно. Компания хорошо развита и не останавливается на этом, что означает, что работа будет всегда, не получится просто отсидеться на месте, нужно всегда быть готовым к различным ситуациям. Однозначно рекомендую данного работодателя.
(Уход с работы связан с переездом, если бы не он, 100% продолжала бы здесь работать).
Считаю, что все в компании налажено. Единственное, может хотелось бы побольше совместного коллективного времяпровождения. Хотя думаю, если бы сотрудники сами чаще проявляли инициативу, то это было бы проще и реальнее.

Слесарь-ремонтник

Близость к дому,. Коллектив, условия труда.
Отношение начальства

Кладовщик

Лояльность руководства, все идеи и предложения рассматривались и принимались к сведению. Очень дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогали и поддерживали.
Не знаю, так как расстались из-за удалённости места работы от места проживания

Швея

График работы, вовремя выплаты зарплаты. Хотелось бы з. п. побольше (расценки маленькие для сдельной работы) Штрафов по меньше и хоть каких нибудь премий.
Оборудование обновить, наставников для учеников. Вежливое общение с сотрудниками .

Кладовщик

апрель 2023
Маленький дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Зона отдыха и приема пищи.

Донецк ,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому.Возможность карьерного роста.Хороший досуг.
Коммуникабельность и командный дух между сотрудниками.

Оператор 1C

октябрь 2022
Полностью оплачиваемые переработки, обучение и помощь от коллег, инициатива приветствуется, можно получить любой навык в работе, касающийся не только твоей должности, приветливые коллеги и руководство. Можно шутить о чем угодно.
Карьерный рост делать более реальным, дополнительные руки для дополнительной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ред Пластик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ред Пластик для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Ред Пластик для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ред Пластик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ред Пластик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ред Пластик оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «RED» основана в 1996 году. Мы являемся крупнейшим российским производителем широкого ассортимента товаров и аксессуаров для домашних животных. Ассортимент компании составляет более 5000 наименований. Флагманские бренды компании: «Дарэленд», «ZooM», «ECO», «ЧИП» хорошо известны во всех уголках России. Товары этих торговых марок по своему дизайну, функциональным характеристикам и качеству соответствуют мировым стандартам.

Группа компаний «RED» нацелена на высочайшее качество своей продукции и максимальную эффективность производства. Благодаря суперсовременному производству, высокому качеству продукции и клиентоориентированному сервису мы уверенно и с оптимизмом смотрим в будущее.

Санкт-Петербург7Донецк 1