Работа в МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

Отзывы сотрудников о компании МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

Торговый представитель

Новокузнецк,
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, круто, что можно общаться на "ты". Стабильная зп 3 раза в месяц, нет задержек. Хочу отметить, что нет конечной точки зп, чем больше продаёшь, тем больше получаешь))) если вы стремитесь зарабатывать, то вам сюда
Побольше корпоративных мероприятий ну и квартальные премии бы!

Торговый представитель

Новокузнецк,
май 2022
Стабильная, впечатляющая зп. Лояльные планы. Очень адекватное руководство! Компания позволяет учиться, расти и развиваться.
Компания предоставляет все условия для комфортной работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Мясная тележка" работает с 2001 года, и, на сегодняшний день в ассортименте более 100 наименований полуфабрикатов, которые неоднократно отмечены золотыми медалями за качество.

Нашу продукцию попробовали и оценили по достоинству покупатели Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краев, Горного Алтая, Бурятии, Якутии, а также Кемеровской и Томской областей.

Отличительной чертой организации является то, что вся продукция произведена из натурального высококачественного сырья алтайских производителей, предприятие обладает самыми передовыми технологиями и оборудованием, а специалисты постоянно разрабатывают новинки в соответствии с требованием потребительского рынка. Эти три составляющие в совокупности позволяют нам занимать лидирующие позиции в нашем секторе рынка.

Новокузнецк2

Торговый представитель2