Работа в ГТС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ГТС ГРУПП

«ГТС ГРУПП» — это команда профессиональных инженеров и специалистов в области металлургии, выполняющих комплексное сопровождение проектов (инженерное консультирование), а также поставку оборудования и технологий от ведущих  Предприятий ВСЕГО МИРА, отдельные виды работ по модернизации, реконструкции, увеличению мощности промышленных объектов в области черной и цветной металлургии.

Основной сферой деятельности «ГТС ГРУПП» является организация комплексной поставок промышленного и лабораторного оборудования.

Станков и механизмов, расходников и комплектующих к ним, контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации индустриальных объектов (КИПиА), электрооборудование, запорная арматура, системы вентиляции, насосы и многое другое.

В сферу нашей деятельности входят поставки запасных частей и рем. комплектов для специального оборудования, производимого в Европе, США, Японии, Китая и для оборудования снятого с производства (в том числе для оборудования, которое производилось в странах т.н. «Восточного Блока»: ГДР, Чехословакии и т.д.).