Работа в АСЦ2

Отзывы сотрудников о компании АСЦ2

Ярославль,
июль 2022
Достойный уровень оплаты труда, своевременность выплаты заработной платы
Отношение (конфликтность) руководителя приводит к небывалой текучке кадров. Средняя продолжительность работы в организации составляет 6-8 месяцев. Ежегодное обновление коллектива полностью. Хотите подзаработать и уйти, нет желания долго задерживаться на одном месте, Вам - в "АСЦ 2"
Оплата отпуска это не сюда!

Ярославль,
март 2022
Комфортные условия труда, адекватное руководство. Нет потолка по уровню заработной платы, все целиком зависит только от тебя, твоего желания зарабатывать, твоей активности и работоспособности. Если ты хочешь зарабатывать и готов выкладываться на все 100%, то тебе сюда.
Увеличить команду продажников. Чаще организовывать тимбилдинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСЦ2

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСЦ2 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АСЦ2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АСЦ2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АСЦ2 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АСЦ2 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АСЦ2» более 10 лет успешно работает на рынке нефтепродуктов в Ярославле и за его пределами! Основное направление компании – обеспечение качественным сырьём потребителя в максимально короткие сроки.

В нашу команду требуются сотрудники, которые помогут реализовать поставленные задачи и дотянуться вместе с нами до новых горизонтов! Мы, в свою очередь, поможем вам разобраться в нефтепродуктах и расширить профессиональные навыки! Это отличная возможность повысить свой уровень знаний, и уровень дохода, присоединяйтесь!

Роснефть
Татнефть