Работа в Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть

Отзывы сотрудников о компании Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть

Казань,
Работаю больше 10 лет
Четко поставленные цели, мотивация персонала, обучение персонала, финансовая стабильность
Применение инновационных технологий и использование IT технологий

Юрисконсульт

Нижнекамск,
Работаю больше 10 лет
Уровень заработной платы, питание (столовая и разнообразное меня), комфортные офисы, обеспечение оргтехникой и канцелярией, коллектив
Ускорить решение технических вопросов при работе с программами, исключить бюрократические моменты, рациональная нагрузка на человека (а не 1 за троих)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр обслуживания бизнеса ПАО Татнефть оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

На территории Татарстана добыто более 3 млрд тонн нефти. Большая часть из этого объема приходится на долю ПАО «Татнефть».

По оценке независимой международной консалтинговой компании «Miller & Lents», доказанные разрабатываемые, неразрабатываемые и неразбуренные запасы ПАО «Татнефть» на начало 2009 года составили 878,2 млн тонн нефти.

Сегодня в нефтегазодобывающих управлениях ПАО «Татнефть» в общей сложности работает более 14 тыс. специалистов различных профилей.

Следуя принципам устойчивого развития компании, НГДУ ПАО «Татнефть» берут на себя социальные обязательства перед своими работниками. В частности, регулярно выделяются средства на улучшение качества жизни сотрудников и жителей муниципальных образований в регионах присутствия НГДУ. Управления содействуют развитию образования, здравоохранения, спорта: силами и по инициативе НГДУ создаются спортивные центры, базы отдыха, детские оздоровительные лагеря, парки культуры и другие объекты социально-экономической сферы.

Казань1Нижнекамск1