Работа в ТД СПЕЦМАШ

Отзывы сотрудников о компании ТД СПЕЦМАШ

Сварщик на полуавтомат

Ярославль,
ноябрь 2022
Очень хорошее руководство,отличный коллектив. Оборудование обновляеться по мере возможностей. Зп ВСЕГДА во время( как по часам) Тёплый цех. есть где покушать,переодеться,принять душ.
Не хватает вентиляции( в ближайшем будущем обещали установить)
Самые высокие зарплаты в ТД СПЕЦМАШ
Сварщик на полуавтомат
Токарь-универсал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД СПЕЦМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД СПЕЦМАШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД СПЕЦМАШ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД СПЕЦМАШ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД СПЕЦМАШ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД СПЕЦМАШ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 2003 года занимается продажей и ремонтом подъемно-транспортной и строительно-дорожной техники, снабжением эксплуатирующих организаций запасными частями и производством навесного оборудования под собственной торговой маркой "ГИДРОЗУБ".

• Динамично развивающееся направление по производству навесного оборудования для спецтехники
  • Непрерывное увеличение ассортимента продукции
  • Изготовление оборудования для срезки свай
  • Изготовление оборудования для разрушения бетонных конструкций, сноса (демонтажа) зданий и сооружений
  • Изготовление и монтаж гидроразводки под гидромолоты и другое навесное оборудование на экскаваторы и фронтальные погрузчики отечественного и иностранного производства

РЕМОНТ СПЕЦТЕХНИКИ

• Техническое обслуживание спецтехники отечественного и иностранного производства
  • Узловой ремонт: гидромоторыгидронасосыгидрораспределителигидроцилиндры и пр.
  • Ремонт гидромеханических коробок передач (ГМКП) фронтальных погрузчиков, автогрейдеров и пр.
  • Ремонт ГИДРОМОЛОТОВ
  • Ремонт гидроножниц и бетоноломов (крашеров)
  • Установка кондиционеров на спецтехнику
  • Капитальный ремонт гидрооборудования экскаваторов, автокранов, автовышек, гидроманипуляторов и пр.
  • Проектирование, модернизация и монтаж гидросистем

ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ

• Продажа гидрораспределителей РМ 12, РМ20, У063, тормозных клапанов ПТК 20 и пр. по цене завода-изготовителя.
  • Фильтроэлементы
  • ЗАПЧАСТИ для спецтехники отечественного производства
  • ЗАПЧАСТИ для экскаваторов HYUNDAI, HITACHI, CAT, KATO, КРАНЭКС, Liebherr, JCB.
  • Навесное оборудование на спецтехнику. Установка, подключение.

Ярославль1

Сварщик на полуавтомат1