Работа в ПАО Ростелеком

Отзывы сотрудников о компании ПАО Ростелеком

1,8

Бухгалтер по учету доходов

Работал больше 10 лет
Большой коллектив. Интересная работа. Крупная компания. Белая зарплата.
Низкая заработная плата.

Воронеж,
Социальные гарантии, возможность работать в гибридном режиме.
Повысить заработную плату сотрудникам.

Бухгалтер

Воронеж,
Близость к дому, гибридный график, хороший офис. На этом все
Сменить руководство. Поднять зарплаты. Настроить коммуникации между отделами

Бухгалтер по доходам

Бывший сотрудник
Близость к дому , хороший коллектив, хорошие условия труда, своевременная зарплата.
Увеличить оклад в остальном все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Ростелеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Ростелеком для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Ростелеком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Ростелеком оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Ростелеком оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Ростелеком оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» осуществляет деятельность на территории Воронежской области площадью 52,2 тыс. кв. км. Численность населения области превышает 2 млн. человек, из которых около 1 млн. проживает в Воронеже. Воронежская область является одним из крупнейших регионов Центрального федерального округа. Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» предоставляет жителям области услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, проводного вещания и интерактивного телевидения, услуги широкополосного доступа к сети Интернет, дополнительные виды обслуживания. Абонентами проводной телефонии Воронежского филиала являются 642 тыс. жителей области, около 140 тыс. пользуются услугами сети Интернет. В число наиболее крупных корпоративных клиентов Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» входят: Правительство Воронежской области, Центрально-Черноземный банк Сбербанка России, ГУВД по Воронежской области, Пенсионный фонд по Воронежской области, Росгосстрах, ФСБ по Воронежской области, Воронежский государственный университет, ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Воронежоблгаз», ОГУ «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность», УФПС Воронежской области-филиала ФГУП «Почта России». Сфера деятельности: Телекоммуникации и связь, системный интегратор

Воронеж4

Бухгалтер3