Работа в Смарт-Дистрибуция

Отзывы сотрудников о компании Смарт-Дистрибуция

март 2023
Работаю в данной компании недавно. Работой довольна. Зарплата во время, без задержек. Рядом с домом, дружный коллектив.
Хотелось бы в рамках своей должности, проходить обучение или семинары для повышения своей квалификации.

март 2023
В этой компании я нашла только положительные моменты, комфортно работать здесь. Дружеское общение между коллегами и с руководством, можно обсудить любую идею и любые вопросы, своевременная оплата труда без задержек, официальное трудоустройство, полный соцпакет, удобный график, работа рядом с домом.
Недостатков нет. Но хотелось бы бесплатные обучающие семинары и иметь возможность повышать квалификацию.

октябрь 2022
Близость к дому. Гибкое руководство. Зарплата всегда вовремя
Сделать самозачет с пересортом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт-Дистрибуция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт-Дистрибуция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт-Дистрибуция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смарт-Дистрибуция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смарт-Дистрибуция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смарт-Дистрибуция оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания более 10 лет работает на оптовом рынке автокомпонентов России. Филиальная сеть состоит из складов и офисов, расположенных в городах Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь. Производство автокомпонентов находится в г. Димитровград(Ульяновская обл.).

На ежедневной основе происходит формирование и отправка заказов по более, чем 10 000 наименований. У компании более 100 активных клиентов, специализирующихся на интернет-торговле, среди которых Emex.ru, Autodoc.ru, Autopiter.ru и другие.

В 2021 году мы начали активную экспансию в страны СНГ и Европы.

В 2022 году были получены патенты на ряд брендов, а также начато производство автозащит из нержавеющей стали.

Предлагаем Вам вступить в нашу команду и получить стабильную работу в динамично развивающейся компании.

Carprice
Европлан