Работа в Тайм юнит

Отзывы сотрудников о компании Тайм юнит

Главный специалист группы по экологии

июнь 2022
Удобное расположение от метро 10минут,своевременная белая зарплата, отношение к сотрудникам, лояльное и адекватное руководство, возможность повышение квалификации, так как есть обучение, реальная возможность приобрести опыт работы в крупных проектах.
На момент работы не было парковки для сотрудников и зоны отдыха.

октябрь 2022
Приятный коллектив, руководство адекватное. Всегда можно договориться. В отделе было много работы, для молодых специалистов много нового, руководитель всегда была готова подсказать, помочь, обучить. Удалось многому научиться, в т.ч вести большое количество разных проектов сразу, все успевать. Проходила профессиональное обучение от компании.
Из плюсов офиса - есть кухня. По запросу был служебный телефон.
Нет дополнительных преимуществ типа соц.пакета. ЗП рыночная, но хотелось бы больше

Специалист экологического проекта

октябрь 2022
В компании работаю с 2017 года. За это время вырос из младшего эколога в специалиста, за что отдельное спасибо руководителю! Работы много, но и оплата достойная (если смотреть на рынок труда), плюс если ты развиваешься, то можешь брать более сложные проекты и соответственно увеличивать зп, к слову зп за все это время ни разу не задержали. Коллектив работает слаженно и практически не изменился со дня моего трудоустройства.
Из пожеланий к руководству - хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для отдыха и очень не хватает парковки рядом.

Эколог

апрель 2022
1,7
Свобода в выборе рабочего графика. Честность, ответственность
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайм юнит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайм юнит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тайм юнит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тайм юнит оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тайм юнит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тайм юнит оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Тайм юнит» является специализированным экспертным центром, деятельность которого направлена на разработку комплексных решений в области экологии для предприятий различных сфер деятельности.

Начав свою деятельность в 2007 году, компания «Тайм юнит» сумела быстро зарекомендовать себя как надежного партнера и завоевала доверие заказчиков.

Наши специалисты имеют успешный опыт решения широкого спектра задач и реализации проектов различного уровня сложности, включая экологические обследования промышленных и производственных площадок нефтеперерабатывающих предприятий, объектов нефтедобычи, АЗС, аэропортов, нефтебаз.

В состав Компании входят:

— Отдел инженерной защиты окружающей среды

— Отдел экологического проектирования и нормирования

— Производственный отдел  (рекультивация нефтезагрязненных земель и переработка буровых и нефтяных шламов)

— Обособленное подразделение Центр экологической экспертизы – Аналитическая лаборатория.

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ООО «Тайм Юнит» оказывает широкий перечень экологических услуг для компаний, осуществляющих деятельность в различных областях. Мы можем предложить весь спектр экологических решений, относящихся к сфере нашей деятельности для любого объекта, будь то производственный цех предприятия, нефтегазовое месторождение, строительная площадка, офисный или торговый центр.

Для нас важна наша репутация, и ответственность перед клиентом является одним из основных принципов нашей работы.

Нас ценят за комплексный подход, своевременное и качественное выполнение работ, профессионализм и высокую степень ответственности.

Эколог1