Работа в Банк Солидарность АО

Отзывы сотрудников о компании Банк Солидарность АО

Бухгалтер

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Коллектив, лояльность руководителей , удобное место работы, стандартный график
Уровень заработной платы, но в целом соответствовал количеству проделанной работы

Операционист

Смоленск,
октябрь 2022
Удобный график работы, хорошее взаимоотношения между руководством и подчинёнными, уважение
Все было отлично и офис и руководство. Единственное нужно было поднять уровень оклада

июль 2022
Работал больше 10 лет
Коллектив, оплата труда, расположение офиса, Корпоративный дух
В целом все хорошо. Можно было бы упростить документооборот. Внедрить систему KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Солидарность АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Солидарность АО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Банк Солидарность АО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Солидарность АО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Солидарность АО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Солидарность АО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

1. Полное фирменное наименование эмитента с указанием организационно-правовой формы: Банк профсоюзной солидарности и социальных инвестиций «Солидарность» (акционерное общество).
2. Место нахождения эмитента: г. Москва.
3. Присвоенный эмитенту налоговыми органами идентификационный номер налогоплательщика: 7736188731.
4. Уникальный код эмитента, присваиваемый регистрирующим органом: 01555-В.
5. Код существенного факта: 0801555В18022004.
6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для опубликования сообщений о существенных фактах: www.solidar.ru.
7. Название периодического печатного издания, используемого эмитентом для опубликования сообщений о существенных фактах: «Корпоративные события кредитных организаций».
8. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки именных ценных бумаг: Акции обыкновенные именные бездокументарные;
государственный регистрационный номер 10101555В.
9. Цель, для которой составляется список владельцев именных ценных бумаг: для участия в годовом Общем собрании акционеров Банка.
10. Дата, на которую составляется список владельцев именных ценных бумаг: 1 марта 2004 года.
11. Дата составления протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате составления списка владельцев именных ценных бумаг эмитента или иное
решение, являющееся основанием для определения даты составления такого списка расчетным путем без принятия отдельного решения о дате составления списка: 18 февраля 2004 года.

БАНК УРАЛСИБ
Совкомбанк