Работа в Панина Елена Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Панина Елена Анатольевна

Новосибирск,
Отмечу основные плюсы, которые успела заметить за время работы: это действительно стабильная ЗП без задержек и премией не обижают и работать мотивируют. От руководства колоссальная поддержка в любой ситуации, обратная связь по любым вопросам на высшем уровне! Салоны все красивые, с ассортиментом"глаза разбегаются".
Набираем классную команду, как только найдём ещё наших недостающих пазликов, всё будет прекрасно

Старший продавец

Кемерово,
Красивый магазин, интересный и качественный ассортимент. Удобный график работы. Поддержка персонала и начальства. Позитивный коллектив. Возможности профроста, так и в ЗП.
Рост окладной части зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панина Елена Анатольевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панина Елена Анатольевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панина Елена Анатольевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панина Елена Анатольевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панина Елена Анатольевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панина Елена Анатольевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная сеть салонов нижнего белья  ИП Панина Е.А. представлена двумя брендами Милавица и Трибуна.  Наши магазины работают и развиваются в бельевой сфере более 10 лет, стаж некоторых сотрудников в компании достигает 15-ти  лет!

Прочтите что они думают о работе в нашей компании:

Ольга (стаж работы 15 лет) В компании работаю с 2009 года. Я очень люблю свою работу и ни разу не было мысли ее поменять. Нравится то что трудоустройство официальное, заработная плата белая, всегда выплачивается в срок, полный соц.пакет, возможность карьерного роста. Огромный плюс лояльное руководство и удобный график работы, который можно подстроить под сотрудников. Работа с красивым и качественным бельём мечта многих девочек, очень приятно, что можно приобрести бельё для себя с огромной скидкой. И самое важное это дружный сплоченный коллектив, не зависимо от разницы в возрасте.

Светлана (стаж работы более 12 лет): я очень рада работать в компании с такой долгой историей на рынке белья., которая предлагает качественную и разнообразную продукцию.Мне нравится политика компании по отношению к сотрудникам, созданы комфортные условия труда и предоставляется корпоративное обучение. Мне приятно, что моя работа позволяет женщинам сделать правильный выбор белья, почувствовать себя самой красивой , привлекательной и уйти из магазина с хорошим настроением.    Я люблю свою работу за то, что она дарит любимым покупательницам комфорт, красоту, уверенность в себе, а я чувствую себя профессионалом своего дела!

Ирина (стаж работы 3 года): белье с большой историей, красивое и качественное.Работа с бельем деликатная, творческая. Возможностей проявить себя как творческую натуру много.Работа официальная с предельно прозрачными условиями.Люблю свою работу и горжусь,что работаю в Милавица.

Наталья ( стаж работы 1 год) : я работаю в Милавице не так давно, но ни разу не пожалела о своем выборе. Работать с бельем не так просто как я думала, но то обучение , которое предлагается - восполнило все мои пробелы в знаниях. Сейчас я уже считаю себя профессионалом и могу подобрать белье любой клиентке. Понятная мотивация- я вижу где я могу заработать. Режим труда и отдыха сбалансирован. Переработки - оплачиваются. Отпуск строго по графику. Ни разу не было задержек зарплат. Руководство всегда поддержит и поможет. Думаю я сделала правильный выбор!

Сотрудники Новокузнецкого магазина :  работая в компании "Милавица", можем сказать, что у нас дружный коллектив, внимательное руководство, благодаря обучениям постоянно узнаем что то новое. Интересно при работе с покупателями, применять теорию на практике и достигать поставленных задач!

На данный момент ТМ Милавица имеет широкое распространение салонов в стране и на слуху практически у каждой представительницы прекрасного пола, независимо от возрастной категории. ТМ Трибуна в свою очередь относительно моложе, но так же наращивает темпы и завоёвывает доверие и восторг у большего количества женщин нашей страны.

Хотите стать членом нашей дружно команды? Смотрите свободные вакансии! Их не так много.

Кемерово1Новосибирск1

Старший продавец1