Работа в Николаенко А.Е.

Отзывы сотрудников о компании Николаенко А.Е.

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по персоналу

март 2023
Удаленная работа! Коллектив профессионалов, директор-собственник с большой включенностью относится к процессу. Постоянное улучшение и модернизация структуры. Современная сильная компания.
Расширяться и рости бОльшими темпами, масштабировать бизнес.

Личный помощник руководителя

Новосибирск,
январь 2023
Это был мой первый опыт удалённой работы, были переживания (справлюсь ли я, трудоустройство , выплата заработной платы). Переживания были напрасные: устроили с первого дня, зарплата вовремя (всегда есть возможность задать вопрос бухгалтеру о начислениях и получить оперативный ответ), обучение. Открытый к диалогу, очень образованный руководитель! Удаленная работа требует высокой самоорганизации! Компания ценит своих сотрудников!
Как человеку, работавшему всегда в офисе, немного не хватает живого общения, мероприятий с коллективом!

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Коллектив хороший, сложившийся, взаимопонимание, поддержка, помощь. Руководство и требует, и подсказывает пути решения. Белая зарплата, без задержек, прозрачная. Есть конечно в продажах сезонность. Работаю в компании более трех лет, пока все устраивает.
Повышение зарплаты конечно же никогда не помешает)

июль 2022
Во-первых, всегда ценила факт работы на производителя. Во-вторых, отношения «начальник-подчиненный» человечное, что сейчас большая редкость. В третих, условия оплаты прозрачны и понятны. За эти три года многому научилась) если в двух словах - у нас отличная компания!!!!)
Сменить удаленную работу на обычный офисный режим))
Ну, это, сугубо, мое желание))))

Менеджер по оптовым продажам

июнь 2022
Полностью прозрачный уровень дохода, честные белые выплаты, оформление – вроде бы мелочь, но на самом деле в наше время многие компании, тем более, крупные, подобным пренебрегают. Могу спокойно уйти на больничный или в отпуск, не боясь, что это всё за свой счёт. Удалённый график – также большой плюс для меня, рабочий день нормированный. Отдел продаж настоящая команда, всегда поддержат, помогут, подскажут – если есть какие-то вопросы, помогут разобраться. Руководство также прислушивается к мнению сотрудников, есть ощущение диалога, а не просто указок. Плюс если, не дай бог, какие-то проблемы личного характера – тебя всегда поддержат тоже.
Всегда хочется зарплату больше. И ещё было бы круто, предоставляй компания технику для работы..)) И чтобы «технические шоколадки» случались реже – но это уже зависит не от работодателя!

Специалист контроля качества

Балашиха,
май 2022
Прекрасный слаженный коллектив. Руководство требовательное, просто отсидеться не получится. Компания постоянно растёт и развивается, все работают на результат. Зарплата без задержек, все чётко день в день, что в наше время редкость.
Денег много не бывает, соответственно всегда хочется выше ЗП.
Самые высокие зарплаты в Николаенко А.Е.
Заместитель начальника склада
на основании 2 отзывов
Заведующий складом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Николаенко А.Е.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Николаенко А.Е. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Николаенко А.Е. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Николаенко А.Е. оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Николаенко А.Е. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Николаенко А.Е. оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.