Работа в ФЛ сервис

Отзывы сотрудников о компании ФЛ сервис

Активная команда, все заинтересованы в работе и сплочены общим делом. Нет ощущения, что кто-то пришел просто "отсидеться". Грамотное и справедливое руководство, которое умеет слушать, а главное - слышит. Есть все возможности для личностного развития, профессионального и финансового роста. Выбор стратегии и инструментов работы.
Работа есть, задачи интересные, компании есть куда развиваться, так как проектов очень много. Для кого-то работа может показаться сложной, но ведь рецепт успеха - это большой упорный труд, который подчеркивает характер успешных людей.

Октябрь 2023
Мы ценим Ваш вклад в работу и благодарны за то, что Вы выбрали нашу Компанию для своего профессионального развития!

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
Классный коллектив, лояльное руководство, возможность работать на удаленке. Очень нравится формат работы и производимая продукция - работа очень творческая и интересная. Зарплату не задерживают. Бесплатный вкусный кофе))
Для кого-то может показаться не совсем удобным место расположения офиса - далеко ходить от остановки, пром-зона - неасфальтированная дорога, Морозовские казармы вокруг.

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
Если вам посчастливится попасть в команду, то вы сами все поймете. Отношение руководства - прекрасное. Сопровождение и адаптация сотрудников на различных участках работы. Никогда не было проблем с оплатой - все прозрачно и понятно. Система мотивации на базе KPI позволяет очень хорошо зарабатывать. В коллективе всегда есть с кем пошутить, общение на равных. Бонусом прилагается ооочень вкусный кофе. Ради этих вещей и поддержания позитивного настроения хочется ходить в офис ежедневно)
Иногда случаются недопонимания между сотрудниками различных подразделений, но ведь это все рабочие моменты, которые быстро решаются и не вытекают на вышестоящий уровень)

Январь 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Я занимаю позицию Руководителя проектов, сейчас нахожусь в декретном отпуске, планирую вернуться к работе весной, через полгода.
Компания относится к малому бизнесу, в котором есть свои плюсы и минусы. Из минусов - не всегда можно четко очертить обязанности для каждой должности, поэтому иногда сотрудник доучивается "на лету" и выполняет задачи, смежные со своими основными. Многим реально вовлеченным сотрудникам это нравится, т.к. есть возможность не каждый день делать одно и то же, но и как-то влиять на происходящее в компании.
например, мои менеджеры по работе с клиентами еще иногда и маркетологи, и мы совместно составляем портрет клиента или обсуждаем - как лучше показать новый продукт клиенту.
из очень важных на мой взгляд плюсов: заработная плата вовремя, небольшой коллектив - все друг друга знают и можно быстро протолкнуть свою задачу или обсудить идею на любом уровне, даже сразу с директором.
Человечный подход - все мы люди, иногда нужно отпроситься на праздник к ребенку или к врачу, здесь с этим лояльно, проверено.
Явный минус - месторасположение, для тех кто без личного транспорта - идти пешком от остановки у ТЦ Рубин минут 10-15 средним шагом.
Для тех, кто на транспорте - это не минус, у здания всегда есть парковки.
Еще один из нюансов (это не минус, просто надо быть готовым) - компания производственная, и все офисные помещения расположены в производственном корпусе. Все офисы теплые и светлые, с ремонтом, но это не будет офис класса А с ковровым покрытием в коридорах и модными граффити на стенах, это надо понимать.

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЛ сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЛ сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФЛ сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФЛ сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФЛ сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФЛ сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО " ФЛ сервис" - производственная компания, выпускает текстильную продукцию для дома.

Компания работает с 2005 года.

C 2005 года запущен проект по услугам текстильного производства полного цикла. - www.fl-service.ru

С 2013 года запущен проект "Фигурные ламбрекены", в рамках которого выпускается продукция под собственными брендами: ажурные ламбрекены, панели, японские шторы.  www.artlambreken.ru

С 2018 года запущен проект по печати на интерьерных тканях - www.memotex.ru

C 2020 запущен проект по производству тканей высокого сегмента www.vestale.ru

Основное направление деятельности - собственное производство интерьерного текстиля полного цикла.

Основные клиенты - оптовые компании, приобретающие продукцию для продажи (салоны штор, дизайнеры интерьеров, декор-студии, текстильные оптовые компании) и частные заказчики.

Производственное подразделение - г. Тверь

Головной административный офис - г. Тверь

География клиентов - вся территория РФ и страны СНГ

Всю продукцию мы изготавливаем на современном оборудовании и используем только качественные Европейские материалы. Мы влюблены в продукты, которые производим. Наша цель - сделать дом уютнее и красивее с помощью текстиля. Мы получаем удовольствие от своей работы, и хотим, чтобы тот текстиль, который у нас приобретают, каждый день приносил радость, служил долго и выглядел всегда как новый!

Ожидаем в нашу команду профессионалов, увлеченных сферой интерьерного текстиля!

Комус
Lamoda
DESPORT
Inditex

Информация о ФЛ сервис

Количество сотрудников: 50

Сайт: http://memotex.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Тверь3