Работа в Портреты на холсте karzino.ru

Отзывы сотрудников о компании Портреты на холсте karzino.ru

Работаю в компании уже почти год, всем довольна) Научили навыкам активных продаж, во всем помогли на первых этапах работы, так как пришла с маленьким опытом изначально. Хоть работаем удаленно, команда сплоченная, что очень важно, как и хорошее отношение руководства
Работа в компании дала мне много возможностей и для личного развития, и для финансового. Имея стабильную комфортную для себя заработную плату всегда будет желание развиваться дальше)
Внедрить больше корпоративов, так как удаленная работа не дает видеться часто с коллегами
Самые высокие зарплаты в Портреты на холсте karzino.ru
Художник-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Портреты на холсте karzino.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Портреты на холсте karzino.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Портреты на холсте karzino.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портреты на холсте karzino.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портреты на холсте karzino.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портреты на холсте karzino.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Менеджер по продажам1