Работа в Верхневолжское АТП

2,2
Логистика, перевозки и склады

Тверь,
2,2
Заработная плата выплачивается вовремя, место работы расположено в городе по месту жительства.
Единственное это увеличение з/платы. Та оплата труда водителя, которая выплачивается сегодня должна была выплачиваться ещё 2 года назад. Текучки нет, она прошла, но и работать за такие деньги там некому.

Инженер-электроник

Тверь,
Больше всего нравится график работы, дружный коллектив и помощь в непонятных ситуациях.
Можно было бы повысить уровень заработной платы, набрать больше людей на работу.

Водитель

Ржев,
Обычная работа но на этом все хорошего нужно поискать..........
Выдают корпоративную одежду но правильно носить ее не возможно
Отношение к работникам, маленькая зарплата 91 руб в час , заставляют работать на не исправных автобусах, хочешь заработать 80-90т нужно работать по 300 часов в месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верхневолжское АТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верхневолжское АТП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Верхневолжское АТП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верхневолжское АТП оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верхневолжское АТП оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верхневолжское АТП оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Верхневолжское автотранспортное предприятие» — современная компания, являющаяся крупнейшим перевозчиком на территории Тверской области в рамках новой модели пассажирских перевозок.

Основа компании — профессиональная команда, имеющая опыт успешной реализации крупнейших проектов в транспортной сфере. Доброжелательные отношения, открытость, командных дух, ответственный подход к работе, желание добиваться результата и получать от этого удовольствие — залог успеха в нашей компании.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Тверь2Ржев1