Работа в СК Гарант

Отзывы сотрудников о компании СК Гарант

HR менеджер

май 2022
Белая зарплата, всё официально, дружный коллектив и адекватное руководство!
Нет возможности удалённой работы.

Архитектор

май 2022
2,2
Выплата зарплаты без задержек. Вполне адекватный коллектив.
На работу и на обед надо выходить и уходить чётко вовремя, без опозданий. Телефонные переговоры по работе - за свой счёт. Начальственная единица шумная и крикливая. На деле, на поверку, бывает некомпетентна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Гарант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СК Гарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Гарант оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Гарант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Гарант оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СК "ГАРАНТ" - это крупная многолетняя проектная организация! Мы являемся одними из лидеров в своем деле!

В настоящее время у нас работают более 220 сотрудников и мы планируем активный дальнейший рост. Мы разрабатываем крупные проекты государственным заказчикам и органам исполнительной власти, проектируем объекты РЖД, объекты Департамента здравоохранения, объекты Роспотребнадзора, а также объекты культурного наследия Москвы.

Наши сотрудники - это наше преимущество! Поэтому мы заботимся о них и предоставляем комфортные условия работы, дружную сплоченную команду, обучение и развитие внутри компании.

Заказы растут, а значит самое время искать новых людей в команду. Если ты готов расти, развиваться и работать с крупными интересными проектами, то мы ждем именно тебя!

HR менеджер1Архитектор1