Работа в Казанское линейное управление МВД России на транспорте

Отзывы сотрудников о компании Казанское линейное управление МВД России на транспорте

Казань,
Работаю больше 10 лет
Стабильность, дисциплина, социальный пакет и отношение к сотрудникам
Заработок и жилищный вопрос

Казань,
Близость к дому, стабильный доход, хороший и отзывчивый коллектив
Нормировать график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанское линейное управление МВД России на транспорте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанское линейное управление МВД России на транспорте для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Казанское линейное управление МВД России на транспорте для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанское линейное управление МВД России на транспорте оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанское линейное управление МВД России на транспорте оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанское линейное управление МВД России на транспорте оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Осуществляется прием на службу в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции на должность полицейского.

Требования к кандидатам:

- Возраст от 18 до 39 лет, наличие как минимум среднего общего образования, годные по состоянию здоровья и деловым качествам к службе в органах внутренних дел.

Ограничение для приема на службу в органы внутренних дел:

- наличие судимости(в том числе снятой или погашенной);
- несоответствие требованиям к состоянию здоровья
- наличие гражданства (подданства) иностранного государства;
- предложение подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Льготы:
Стабильная зарплата от 27 тыс. рублей

дополнительная премия раз в квартал за замещение должностности в подразделении ППСП

дополнительная премия за добросовестное исполнение обязанностей

возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД

карьерный рост, продвижение по службе с учётом результатов служебной деятельности, стажа службы, уровня квалификации и профессионального образования

государственное страхование жизни и здоровья

государственное пенсионное страхование по достижению выслуги лет (20 лет)

бесплатное медицинское обслуживание

ежегодный оплачиваемый отпуск

частичная денежная компенсация за аренду жилья.

Одно из основных направлений деятельности подразделения ОР ППСП является обеспечение правопорядка при сопровождении электропоездов и поездов дальнего следования следующих как по территории РТ так и по территории страны.

Казань2