Работа в ПрессИндекс

Отзывы сотрудников о компании ПрессИндекс

Екатеринбург,
Возможность полной удаленки, удобное начало и конец рабочего дня по мск, команда
Уровень заработной платы

Аналитик группы сопровождения и развития

Екатеринбург,
Очень гибкий график, дружелюбный коллектив, прекрасная кухня и свой бариста
Тимбидинги и обучение сотрудников, возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрессИндекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрессИндекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПрессИндекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрессИндекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрессИндекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрессИндекс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ПрессИндекс» предоставляет информационно-аналитические услуги по мониторингу медиаполя. Благодаря работе компании наши клиенты получают качественную и оперативную информационную поддержку в удобном виде: ежедневных и ежемесячных аналитических отчетов по публикациям в СМИ и SM по заданной тематике, а также мониторингов в реальном времени. В числе наших клиентов такие компании, как Роснефть, Пенсионный фонд России, Ингосстрах, Тинькофф Банк, МЧС России и Россельхозбанк. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, разрабатывая новейшие решения на рынке мониторинга СМИ. Наши услуги: • Мониторинг бренда, компании, конкурентов, региона • Отслеживание выхода пиар-публикаций и рекламных материалов • Формирование дайджестов по заданной теме • Отраслевой/маркетинговый мониторинг • Подготовка календаря отраслевых событий • Отслеживание прямой речи • Расшифровка и запись радио и ТВ-передач • Мониторинг глянца • Пресс-клиппинг • Перевод публикаций Коллектив компании состоит более чем из 100 высококвалифицированных специалистов, работающих в офисах Москвы и Екатеринбурга. В основе нашей культуры лежат корпоративные ценности, объединяющие всех сотрудников компании в единую команду. Мы поощряем инициативность, ответственность, желание развиваться и совершенствоваться. Мы также высоко ценим позитивное мышление и доброжелательность. Именно эти принципы помогли нам построить открытые, честные и прочные взаимоотношения, как внутри компании, так и с нашими партнерами. «ПрессИндекс» для вас – это: *Интересная работа с разнообразными задачами; *Возможность получить колоссальный опыт; *Конкурентоспособная заработная плата; *Перспектива карьерного и профессионального роста;

Екатеринбург2

PR-специалист1Аналитик1