Работа в Intensa

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 29 отзывов
По специальности «Разработчик PHP (Bitrix)»

Отзывы сотрудников о компании Intensa

август 2024
Что нравится
Отсутствие бюрократии, приятный офис, удобное местоположение. Очень приятный лид, всегда поможет или выслушает, пойдет на встречу.
Что можно улучшить
Наверное, уровень дохода для начинающего специалиста хотелось бы чуть повыше, а так все круто

Web-программист

Что нравится
Супер офис в центре города. Нет привязанности к рабочему месту, Работать из дома не вызывает трудностей в плане коммуникации. В компании видно стремление к развитию во всех направлениях. Всегда есть задачи и они разнообразны. Полностью белая ЗП. Есть система грейдов и составление плана развития по которому можно повышать знания и ЗП.
Также организация постоянных митапов devTalks.
Что можно улучшить
Выделить время на отдых которое входило бы в рабочий день. Будем честны писать 8 часов код мозг поплывет.
Стремится к 0% сайтов на bitrix.

Что нравится
Интересные и крупные проекты, комфортное рабочее место, много корпоративных мероприятий, гибкий рабочий график
Побольше разработки новых проектов

Разработчик

Что нравится
Интересные задачи, есть возможность подтянуть скилы, отзывчивое и адекватное руководство
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, продумать систему учёта времени

март 2023
Что нравится
Свободный график. Возможность гибридного варианта работы или полностью удаленно. Лояльные руководители, которые всегда готовы пойти на встречу. Всегда вкусные печеньки на кухне. Понятные планы развития компании, о которых не только говорят, но и достигают в разных направлениях.
Нет мотивационных поощрений.

Full-Stack Web Developer

Что нравится
Дружный коллектив, безбарьерное общение с руководством, отсутствие внутренней бюрократии, прозрачный грейд карьерной по карьерной лестнице, возможность обучаться на работе, крутые проекты, з/п в рынке, крутые корпораты и митапы за счет компании
Что можно улучшить
Немного завышены требования по ступеням грейда, других минусов если честно не нашел

Web-разработчик

Что нравится
Отличный коллектив, открытое к диалогу руководство, реальные возможности обучаться на работе, компетентные коллеги и наставники, прозрачный грейд внутри компании.
Что можно улучшить
Немного опустить планку для грейда по карьерной лестнице.

Что нравится
Чёткие прозрачные условия, удобное и спокойное место работы, перспективы развития и прокачивания навыков, а так же отличные корпоративы)
Что можно улучшить
Больше крутых сложных проектов, меньше интернет-магазинов на битриксе)

Что нравится
Большой, дружный коллектив, полностью белая зарплата, начальство с зп никаких махинаций не производит, условия для работы очень удобные - у каждого отдела свой офис, так что можно спокойно сосредоточиться на работе, а так же поощряется саморазвитие.
Что можно улучшить
Все задачи - обычно по таймеру, что иногда сбивает с толку, когда запись не зарегистрировалась, а так же не хватает больших проектов для реализации

Backend-программист

август 2022
Что нравится
Работаю в компании уже 8 лет. В последнее время в компании произошли значительные изменения в лучшую сторону. Переезд в новый просторный, современный, удобный офис только часть из них. На рабочем месте есть все необходимое для продуктивной и качественной работы. Компания оплачивает для сотрудников парковочные места в парковочном пространстве города, что очень удобно. Хочется отметить хороший коллектив, который сложился на текущий момент. Условия программы обучения (80/20) позволяют проходить профессиональные курсы, которые помогают постоянно повышать навык и быть в курсе всех последних тенденций в разработке. Ежемесячные митапы помогают расслабиться и посмотреть на работу с другой точки зрения. Постоянная стабильная переиндексация ЗП очень приятна). Корпоративные мероприятия вне офиса просто бомба)
Что можно улучшить
Единственное, что хотелось бы, это более интересные задачи.

Backend-разработчик

май 2022
Что нравится
Хорошие руководители, классный офис, много нерабочих мероприятий (корпоративы, митапы)
Что можно улучшить
Работу с задачами, коммуникации с заказчиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intensa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intensa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Intensa для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Intensa оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Intensa оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Intensa оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Мы — аккредитованная IT-компания, занимаемся разработкой сайтов, их поддержкой и продвижением с 2007 года. Наша основная специализация — комплексное развитие e-commerce проектов. Нам это нравится, поэтому мы работаем со всей ответственностью, честно и с душой. Мы ищем единомышленников, которым важен результат и постоянный рост.

Наша компания — резидент креативного кластера «Октава». Это модное и интересное место для творческой деятельности, образования и развлечения. Вы будете работать в современном open-space офисе в самом центре города. Приходите в гости!