Работа в Главный советник.Регион

Отзывы сотрудников о компании Главный советник.Регион

Специалист по работе с репутацией

Отличная работа, работаю из дома, в команде таких же коллег из разных городов. Руководители классные, всегда помогут, подскажут. Официальное трудоустройство!
Я работаю с марта месяца на данный момент замечаний нет, хочу больше открытых вакансий чтобы устроить сюда подругу)

январь 2023
2,2
Относительная свобода графика. Минимум волокиты на согласование и утверждение.
Это компания из двух человек. Если приходит (вдруг) клиент срочно нанимаются люди на ГПХ, краткосрочно. Никакого агентства, по сути, нет. Информация на сайте не то чтобы фейк, но больше фантазии руководителя) В целом, платит исправно, но мало. Расти некуда. Скучно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главный советник.Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главный советник.Регион для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Главный советник.Регион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главный советник.Регион оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главный советник.Регион оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главный советник.Регион оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Коммуникационное агентство «Главный Советник» основано в 2004 году. Его целью является внедрения в рамках информационного пространства России качественно новых гуманитарных информационных технологий.

За время своего существования специалисты агентства приняли участие более чем в 30 избирательных кампаниях на территории РФ, организовали более 40 рекламных кампаний и комплексных проектов для компаний в нефтегазовой, энергетической, металлургической, банковской и строительной сферах, а также в сфере недвижимости.

Одна из главных задач, которую коммуникационное агентство «Главный Советник» ставит перед собой является обеспечение клиентов оперативной информацией, аналитикой,  исследованиями в сфере политики и экономики из регионов России, оказание услуг по проведению рекламных и PR-кампаний в регионах России с привлечением крупнейших и авторитетнейших медиаресурсов страны, а также разработка и реализация разноформатных проектов.

Тинькофф

Копирайтер1