Работа в СТРОЙБЕРИ

Нормально

Менеджер по крупным сделкам

Караганда,
сентябрь 2024
Комфортное рабочее место,удобный график работы (5/2 либо 2/2)
В компании задержки по заработной плате, нет товара в наличии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙБЕРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙБЕРИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙБЕРИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙБЕРИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙБЕРИ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙБЕРИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

“СТРОЙБЕРИ” – динамично развивающаяся компания, созданная группой специалистов. Мы более 15 лет работаем в сфере строительства и товаров для дома и сада. И являемся эксклюзивными представителями крупнейших Российских заводов на территории Казахстана.

В нашем коллективе добиваются высоких результатов, выполняют интересные задачи и развиваются профессионально. Именно это ведет к развитию компании в целом и каждого сотрудника, в частности. В том числе, развитию материальному.

Мы ценим исполнительность, амбициозность и инициативность. Мы строим работу системно - по регламентам и целевым показателям. Работать в нашей команде не легко, потому, что работа нацелена на результат, а не на деятельность. НО работать с нами интересно для тех, кто хочет и умеет побеждать!

Inditex
1 001 отзыв