Работа в Моторр, Рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Моторр, Рекламно-производственная компания

Рекламно-производственное агентство "Моторр"  — это интересные талантливые люди, сплоченная команда, яркие идеи.

Работая у нас, вы получаете возможность  реализовать свои профессиональные навыки и приобрести уникальный опыт работы с самыми интересными и крупными проектами города и края!

Компания основана в 2006 году. На сегодняшний день "Моторр" является ведущей компанией-производителем наружной и интерьерной рекламы. Основные направления   бизнеса - производство вывесок, объемных букв, тонких световых панелей (Slim box), типография широкоформатной печати (печать на баннере, пленке, холсте, фотообоях). Аренда рекламных площадей.

В компании работает 50 человек. Средний возраст сотрудников в офисе  - 25 лет.

Наши проекты -  Чемпионат мира по Киокушинкай Карате-до 2015, Чемпионат России по Дзюдо 2016, Чемпионат России по САМБО 2018, Ярмарка-выставка "Наш выбор 2017", "Наш выбор 2018".

Рекламно-производственное агентство "Моторр" -  4-кратный призер Международного конкурса наружной рекламы "Знак".