Работа в АЭРОКОМ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АЭРОКОМ

неудовлетворительно

Белая зарплата, точность выплат зависит от авансов, поступающих от заказчика
Все, от начала и до конца, но поскольку руководство неизменно - это место безнадежно.Текучка ужасная, процентов 90, что говорит о многом. Абсолютно отсутствуют какие-либо положительные эмоции и впечатления как о компании, так и о руководстве

Декабрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и ее руководстве, благодаря грамотному управлению, у нашей компании на счету уже множество успешно завершенных проектов. В 2023 году мы ведем свою строительную деятельность в одном из регионов страны и обновили свой штат местными опытными квалифицированными специалистами, при этом средняя численность за год увеличилась на 20%. Несмотря на все трудности и сложности в работе, в стройке, мы уверенно смотрим в будущее, т.к. впереди у нас много новых интересных проектов.

С уважением, компания AEROCOM

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭРОКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭРОКОМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЭРОКОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЭРОКОМ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЭРОКОМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЭРОКОМ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

● Строительная компания АЭРОКОМ создана в 2014 году и специализируются на проектировании и строительстве зданий различной степени сложности и функционального назначения.
 Также компания оказывает услуги по обслуживанию и эксплуатации инженерных систем.

☑ Использование современных строительных технологий, кадровый, технологический и интеллектуальный потенциал компании позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности.

• Весь спектр услуг: от проектирования и строительства до ввода в эксплуатацию.

✔ Основные направления:

• Проектно-изыскательские работы.
  • Строительные работы.
  • Отделочные работы.
  • Монтаж инженерных систем.
  • Пусконаладочные работы.
  • Эксплуатация и сервисное обслуживание инженерных систем.

✔ Наши преимущества:

• Мы предлагаем нашим партнерам самые выгодные условия.
  • Квалифицированные специалисты.
  • Гибкая ценовая политика.
  • Использование современных технологий.
  • Реализация проектов любой сложности.
  • Полный цикл работ по проекту.
  • Ведущие мировые производители.
  • Круглосуточная  техническая поддержка.

◦Место работы: г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 33
◦office: +7 (495) 748-30-66 ext.: 502