Работа в Амафор

Отзывы сотрудников о компании Амафор

Компания «Амафор» была основана в 2007 году. Основатели компании имеют более чем 10-ти летний опыт работы в сфере технического обслуживания и ремонта грузовой автомобильной техники. С 2008 года основным направлением деятельности предприятия является поставка запасных частей, обслуживание и ремонт грузовой автомобильной техники. С 2009 года стратегия компании направлена на развитие дочерних предприятий в большинстве регионов России и СНГ. Уже сегодня полностью функционируют предприятия в Республике Беларусь и Российской Федерации. Наша цель: Создание крупного торгово-сервисного холдинга по поставке запасных частей, обслуживанию и ремонту грузовой автомобильной техники ведущих мировых производителей. Наша миссия: Экономить средства заказчиков за счет поставки качественной Китайской продукции и обеспечивать качественный сервис на весь период ее эксплуатации Основные направления деятельности: Наша компания является официальным дилером и сервисным центром на территории Республики Беларусь Смоленского автоагрегатного завода им. В.П.Отрохова АМО ЗИЛ одного из ведущих предприятий по производству коробок передач и навесного оборудования для коммунальной, и дорожно-строительной техники. На территории Беларуси, странах СНГ и дальнего зарубежья - дистрибьютером завода SHAANXI FAST GEAR CO., LTD – ведущего в Китае производитель коробок передач и запасных частей к ним. Наше предприятие осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание коробок передач , выпускаемых на этих заводах для автомобилей и автобусов семейства МАЗ, ЛАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, а так же автопогрузчиков производства СП "МАЗ-MAN"