Работа в Санаторий «Golden»

Отзывы сотрудников о компании Санаторий «Golden»

Администратор-кассир

Алушта,
Лояльность начальства, отзывчивость, открытость, сплоченность. Со временем, на работу приходишь как домой. Очень уютное место
Можно было бы улучшить номера, поднять заработную плату, наладить работу служб. Неудобно что нет кухни для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий «Golden»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий «Golden» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий «Golden» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий «Golden» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий «Golden» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий «Golden» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Санаторий "ГОЛДЕН" - лечебно-оздоровительный комплекс для семейного отдыха. Один из лидеров  рынка услуг гостеприимства на южном берегу Крыма. 60 лет- верности качеству и стандартам обслуживания!

Вы ищете надёжную и стабильную компанию, в которой ценятся профессионалы, где можно постоянно расти и развиваться; где приветствуется деловая инициатива и любовь к своему делу?

Добро пожаловать на работу в "Санаторий "ГОЛДЕН"!

Почему многие кандидаты выбирают "Санаторий "ГОЛДЕН"?

• мы работаем круглый год. А как важно знать и быть уверенным, что, когда закончится летний сезон – тебя не отправят на биржу!
  • у каждого периода года свои задачи. Ведь для того, чтобы быть хорошим специалистом нужно постоянно учиться и получать новые знания. И в связи с этим наша организация регулярно и за свой счёт проводит для своих сотрудников профессиональное и качественное обучение.
  • каждый сотрудник "Санатория "ГОЛДЕН" имеет возможность не только стать отличным профессионалом на своём месте, но и освоить смежную профессию в нашей организации.
  • при желании и должной мотивации каждый может добиться повышения по службе и карьерного роста.
  • персонал должен чувствовать, что его ценят и о нём заботятся. Поэтому, в свою очередь, мы организуем для наших сотрудников не только бесплатное питание  и проживание, не только поощряем их премиями и бонусами за достигнутые результаты, но и даём возможность ощутить свою защищённость. Особенно это важно, если речь идёт о здоровье и оплачиваемом отпуске
  • всегда обратиться за помощью к нашим врачам Центра восстановления здоровья. И тогда не придётся специально отпрашиваться с работы или стоять в долгих очередях.

Для нас работа - это "второй дом", поэтому, чтобы  на работе царила атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки  в едином,  дружном  коллективе администрация курортного комплекса постоянно поддерживает принцип индивидуального подхода к каждому сотруднику и слаженной командной работы.

СМ-Клиника
Аптечная сеть 36,6