Работа в Смайлрум Франчайзинг

Отзывы сотрудников о компании Смайлрум Франчайзинг

Smile ROOM - это масштабная сеть студий белоснежных улыбок по американской технологии.

Мы дарим своим клиентам уверенность и желание улыбаться при помощи американской технологии косметического отбеливания зубов.

В сети Smile ROOM уже более 120 студий с едиными, высокими стандартами работы и общей идеей ­— сделать эффективное и безопасное косметическое отбеливание зубов доступным для всех россиян.

Тысячи клиентов ежемесячно посещают студии Smile Room от Калининграда до Камчатки.

Smile Room зашли на рынок косметического отбеливания зубов с 2014 года. За это время удалось поднять доверие к отбеливанию зубов не только у россиян, но и в странах СНГ.

Мы гордимся не только нашим продуктом, но и нашими сотрудниками, которые ежедневно достигают успеха в своей работе!

В свою очередь сотрудники ценят нас, как работодателя, за свободу и мобильность, которая позволяет совмещать работу и личную жизнь.

Coral Travel
Киномакс