Работа в Zofft

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Контент-менеджер

апрель 2023
Работаю здесь с 2018 года, за это время очень повысила свои профессиональные навыки. Работа проходит в дружном коллективе. Зп стабильно и без задержек. Огромный плюс, что можно уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, у руководителя напрямую, без как-либо преград, все обязательно помогут. Если совершаешь ошибку, относятся с пониманием и пытаются научить, что бы такого не повторялось. Очень рада, что работаю тут, мне максимально комфортно.
Хотелось бы улучшить систему постановки задач, сейчас происходит немного хаотично

Ассистент менеджера

Отличный дружный коллектив, своевременная з/п, возможность обучения и развития внутри компании, лояльное руководство, возможность удалённой работы
Профессиональное обучение, возможность карьерного роста, рабочий график

Ассистент менеджера по продажам

апрель 2023
Своевременно заработная плата, комфортные условия труда, возможность карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками

март 2023
Свобода в графике и возможности для развития своих проектов
Уровень заработной платы

SEO-специалист

март 2023
Отличный, дружный и сплоченный коллектив. Каждый член команды - профессионал. Постоянное развитие и расширение базы знаний, ценный опыт. Совместное решение вопросов и проблем, командная работа. Перспективы карьерного роста и достойная оплата труда.
Можно использовать систему Teems для осуществления видео-конференций.

Ведущий дизайнер

март 2023
Отличное место для карьерного роста молодых специалистов! Достойный уровень заработной платы, молодой и веселый коллектив, интересные задачи, всегда новые проекты, в которых все активно участвуют, твои идеи слушают и пробуют в действии.
На данный момент в процессе улучшения еженедельная отчетность, чтобы быть более продуктивными.

Трафик-менеджер

январь 2023
Коллектив идеальный, есть постоянная возможность роста, беспрерывное развитие внутри компании
Было бы хорошо добавить гибридный график

Менеджер проектов

январь 2023
Возможность расти в зп и собственных компетенциях, дружеский коллектив, достойная оплата труда и адекватное руководство. Свобода действий и отсутствие бюрократии.
Коммуникацию между отделами

Кладовщик

сентябрь 2022
Много вольностей в рабочих процессах, возможность совмещать работу с прочими занятиями.
Главный минус всей компании - кумовство. Не компетентное начальство, все рабочий процессы необходимо брать в свои руки, система поощрений отсутсвует, большая текучка кадров. Стоит учередителей уведомить о фактической работе нижестоящих начальников, да и проверить квалификацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zofft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zofft для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Zofft для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Zofft оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Zofft оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Zofft оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Привет! Меня зовут Лиза - HR команды ZOFFT.
Давай знакомиться.

ZOFFT - это элегантные и полезные “помощники”  для ухода за собой, готовки, уборки и создания здоровой атмосферы в доме.

Наша миссия -  превращать рутину в удовольствие освобождая время для любимых дел.

Наша компания была основана в 2014 году и стала первым поставщиком продукции Xiaomi в России. Более того, она была включена в топ-100 интернет-проектов по версии Рунета.

В 2021 году мы вышли на все российские маркетплейсы, успешно продаем на Kaspi.kz и стремимся выйти на международный и B2B рынки. Создали собственные торговые марки: Denhelt, Stonberg, Marge, Zofft и Zofft kitchen. Разрабатываем около 100 SKU собственных товарных марок, и в некоторых сегментах мы занимаем лидирующие позиции, обойдя мировые бренды, такие как Philips и Rowenta.

В настоящий момент мы являемся одной из самых динамично развивающихся компаний на российских маркетплейсах и входим в 1% лучших продавцов на Wildberries по объему продаж.

Мы гордимся тем, что в настоящее время работа в нашей команде - это комфортные условия, отсутствие излишней бюрократии и жесткой иерархии, возможность учиться, профессионально расти и, конечно же, главное - зарабатывать.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

МЫ - Успех команды зависит от успеха каждого работника, а провалы и ошибки одного работника - неудача всей команды. Мы стараемся избегать ситуаций, возвышающих или принижающих работника, относительно всего коллектива.

МЫ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ - И будем просить это делать тебя. В активно меняющемся мире побеждает тот, кто адаптируется первым. Количество качественных экспериментов определяет скорость развития нашей компании и твое развитие как профессионала.

МЫ ДОВЕРЯЕМ - Наверное странно побуждать взрослых людей быть честным, говорить правду, доверять - но это одна из самых важных наших ценностей. Вместо штрафов, вместо кучи регламентов и отчетов - мы должны находиться в среде, где каждое сказанное слово не поддается сомнению.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШИХ ИЗМЕНЕНИЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Информация о Zofft

Количество сотрудников: 28