Работа в Сеть кинотеатров Синема Стар

Отзывы сотрудников о компании Сеть кинотеатров Синема Стар

Коллектив хороший, приятные отзывчивые люди... Возможность посещать фильмы бесплатно ( сколь ко-то раз месяц было: 1 или 2)
Комментарии между руководством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кинотеатров Синема Стар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кинотеатров Синема Стар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кинотеатров Синема Стар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров Синема Стар оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров Синема Стар оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров Синема Стар оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Синема Стар" предлагает своим посетителям 5 полноценных кинотеатра, оборудованных прекрасными кинозалами с огромными экранами, профессиональным объемным звучанием, удобнейшими креслами - одним словом всем, что доставит незабываемое удовольствие от просмотров самых новых кинофильмов. Уют, комфорт, качественная проекция и звук - это слагаемые успеха каждого кинотеатра. Наши кинозалы полностью отвечают требованиям самых искушенных киноманов. На данный момент в сеть компании входят два кинотеатра в ТРЦ "Рио" на Академической и в Алтуфьево, также в ТРЦ "Ереван Плаза". Компания активно развивается и в регионах. Мы уже открыты для гостей комплексов в городе Коломна и Ярославль, Белгород.

Специалист по подбору персонала1