Работа в Сеть Магазинов ЛЕО

Отзывы сотрудников о компании Сеть Магазинов ЛЕО

Сеть магазинов ЛЕО - это создание качественного и максимально полного комплекса услуг для наших клиентов. Мы предлагаем: *широкий выбор обоев, керамики, сантехники, напольных покрытий, декора и аксессуаров * постоянное обновление коллекций, только актуальные тренды *эксклюзивные товары под заказ *бесплатные услуги дизайнера *услуги резервирования, проверки, погрузки и доставки товара *периодические акции и розыгрыши призов *различные формы оплаты *внимание квалифицированного и доброжелательного персонала. На сегодняшний день на территории РФ работает 29 магазина. Общая численность сотрудников сети магазинов ЛЕО более 400 человек. Своим сотрудникам мы предлагаем: 1. Обучение в Учебном Центре Компании, а именно - семинары, презентации по товарным категориям - тренинги и мастер-классы по техникам продаж -семинары, организованные нашими партнерами - ведущими поставщиками отделочных материалов -презентации и мастер-классы по дизайну интерьеров. Мы предлагаем эксклюзивное обучение и стажировку у ведущих Европейских производителей отделочных материалов - в Германии, Италии, Испании. Обучения проходят в индивидуальном порядке и в тренинговых группах. Сотрудник получает: - План индивидуального развития и персонального наставника - Эффективную систему мотивации -Комфортные условия труда (красивые современные рабочие места, в каждом магазине существует оборудованная комната отдыха, где сотрудники могут пообедать, отдохнуть, пообщаться с коллегами) - Систему бонусов и льгот - персональное корпоративное обучение, дополнительный отпуск и выходные дни, поощрения по итогам различных конкурсов, премии за стаж работы - 2 раза в год комплект красивой корпоративной формы - Профессиональный рост с учетом индивидуальных потребностей каждого сотрудника. Мы имеем четкий план развития на ближайшие 5 лет и предлагаем Вам расти и развиваться Вместе с Нами. Работа в ЛЕО - Работа в ГАРМОНИИ с собой.