Работа в Парус Управление Активами

Отзывы сотрудников о компании Парус Управление Активами

май 2023
Работаю в компании 3 год и считаю, что это самая лучшая компания, о которой можно лишь мечтать)
Аргументы такие:
1) Коллектив шикарный, здесь работают только те люди, которые готовы вкладывать душу и видеть результат своей работы, который будет оценен по достоинству.
2) Руководство компании лояльное, не говорят, как и что делать, берут исключительно профессионалов своего дела, которые будут реализовывать гениальные проекты без связывания рук и выбивания бюджета.
3)% сотрудников, которые работают в компании от 5 до 20+ лет и не выгорают от рутины - 60%.Это ли не чудо?! Всегда есть возможность проявить себя и делать классные проекты.
4)Корпоративная культура!!! О такой можно только мечтать. Все корпоративы настолько уникальны и нацелены на сплочение команды... Это невероятно. Регулярные книжные клубы, обучение дважды в год для каждого сотрудника (персональные), корпоративные тренинги для всей команды для прокачки командных скиллов. Ежемесячная премия за подвиги в работе и щедрые бенефиты
Масштабировать команду и двигаться только вперёд, покоряя рынок ЗПИФ недвижимости.

май 2023
Открытый, добрый и отзывчивый коллектив!
Коллеги всегда помогут и расскажут, как правильно действовать.
Все отделы сопряжены, у всех всегда позитивный настрой и, к каждому сотруднику можно найти свой подход.
Задачи супер интересные, никогда не увязнешь в рутине дел. Мозг постоянно в движении и активно развивается.
Очень лояльное и грамотное руководство в лице президента компании и смежных руководителей.
Корпоративная культура на высшем уровне.
Обучения в СберУнивере и выездные корпоративы в разные уголки нашей страны: от Алтая до Дагестана.
Есть корпоративный волейбол, йога и фитнес.
Офис очень комфортный, суперское расположение. Внутри Прайм, столовые, кофезоны и зоны отдыха, есть паркинг.
Для себя плюсов намного больше, чем минусов.
Согласованная система мотивации

Коммерческий директор

май 2023
Гибкий график и условия работы, конструктивная демократия, скорость принятия решений, отзывчивые коллеги и крутое руководство
Поучаствовать в рейтинге работодателей HH

январь 2023
близость метро, удобное расположение, корпоративная жизнь.
повысить уровень профессионализма, сменить некоторых сотрудников

март 2022
Близость к дому, корпоративная жизнь
Повысить уровень профессионализма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парус Управление Активами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парус Управление Активами для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Парус Управление Активами для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парус Управление Активами оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парус Управление Активами оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парус Управление Активами оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ПАРУС Управление Активами» создана опытными профессионалами рынка недвижимости с безупречной репутацией в качестве инструмента привлечения и приумножения инвестиционных доходов в коммерческую недвижимость.

Мы создаём эффективный и прибыльный инструмент инвестирования в действительно качественные объекты недвижимости с несоизмеримо большей доходностью.

Наша задача - объединить деньги множества единомышленников для приобретения действительно крупного, качественного и прибыльного объекта.

Достижение инвестиционных целей партнёров - наша работа, которой мы отдаём 100% наших сил и времени.