Работа в Романюк Ирина Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Романюк Ирина Валерьевна

Мы HR агентство по удаленному подбору персонала для онлайн школ, маркетинговых агентств и торговых компаний.

Комплекс задач, которые мы можем выполнить, включает не только цикл найма ключевых сотрудников, но и оцифровку работы HR подразделения, подготовку пакета регламентов и инструкций, проверку компетенций сотрудников HR отдела и построение HR отдела под ключ.

с 2018 года (6 лет) занимаемся подбором персонала как на долгосрочной, так и краткосрочной основе с такими заказчиками, как:

• Александр Высоцкий
  • Алексей Воронин
  • Акселератор онлайн школ
  • Бизнес Бустер
  • Юноя Консалтинг
  • Лакшми Амея
  • Free Pablicity school
  • Михаил Христосенко
  • Empire School - продюсерский центр (внутри 5 школ)
  • Unit Marketing
  • Axe Marketing
  • Международный институт интегративной нутрициологии МИИН
  • Точка развития
  • Скриптогенератор
  • Онлайн институт Смарт
  • Онлайн школа дизайна Vill.
  • Академия недвижимости TT Group и др. частные заказчики

Что вам нужно знать:

Мы не занимаемся массовым подбором, а точечно выискиваем крутых кандидатов и комплектуем команды.

Наша ключевая компетенция – кропотливый ручной подбор персонала на основе тщательно проработанных этапов найма. Благодаря нашей работе, вы уже на первом собеседовании получаете замотивированного проверенного кандидата, который максимально подходит вашему описанию.

Вы не тратите время на лишних людей, а выбираете из проверенных «тёплых» кандидатов тех, кто подойдёт вам лучше всего.

Мы берём на себя точечный поиск и отбор, оставляя вам время для фокуса на ключевых задачах бизнеса. В результате такого подхода, большинство заказчиков становятся нашими постоянными клиентами.

С уважением, Ирина Романюк  - руководитель HR агентства

ANCOR