Работа в ЛогоУмничка

Отзывы сотрудников о компании ЛогоУмничка

март 2023
Бывший сотрудник
Возможность обучения,хороший коллектив,готовый помочь всегда,своевременная оплата труда. Есть зона для того, чтобы попить чай и разогреть еду. Есть возможность выбирать удобный график работы. Хороший вариант для малоопытных или выпускников, поскольку здесь точно можно обучаться у коллег и в принципе здесь поощряется доп.обучение.
Слишком большая нагрузка, работа с 7 до 21 выматывает очень сильно, поскольку за это время очень большой поток детей подряд идёт, очень часто приходится подменять других коллег. Зона отдыха по сути это зона ожидания детей и ресепшн, там же находится зона с чаем и едой. Слишком маленькое пространство для занятий: по сути заниматься приходиться в одном кабинете 3-4 специалистам одновременно, а это не всем детям подходит.

Июль 2023
Здравствуйте, бывший сотрудник) Очень рады, что вы ценили работу в нашей компании, но хотели бы уточнить пару моментов о нашей работе: Работ с 7 до 21 часа (средняя продолжительность рабочего дня составляет 6 часов) у нас не существует, замены педагогов бывают, но по желанию, это же ваша зарплата прямая. Ни в одном центре у нас нет зон с чаем и едой в зонах ресепшена (учите матчасть, когда пишите отзывы)), и у каждого педагога для занятий отдельный кабинет с большим пространством и всем необходимым. К сожалению, если бы вы действительно у нас работали, написали бы поточнее.

ноябрь 2022
Доброжелательное отношение к коллективу
Повышение зарабатной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛогоУмничка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛогоУмничка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛогоУмничка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛогоУмничка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛогоУмничка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛогоУмничка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.