Работа в Самолет Плюс-Брянск

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс-Брянск

апрель 2023
Коллектив в компании большой и дружный .Отличные руководители. Компания заинтересована в постоянном развитии каждого сотрудника.
Все устраивает в компании. Можно было бы проводить больше мероприятий на командообразование.

март 2023
Мне нравится организация работы, взаимодействие с сотрудниками , помощь руководства .
Все устраивает. Компания всегда улучшает качество условий для своих сотрудников.

март 2023
Партнерские отношения , рабочая атмосфера, дружный коллектив , рабочие инструменты, помощь и поддержка , свободный график , обучение и сопровождение.Быстрый старт и достойный заработок.
Компания быстро развивается. Хотелось бы иметь в нашем офисе место для отдыха и общения с коллегами.

Агент активных продаж

февраль 2023
Отличный работодатель. Возможности карьерного роста, возможности личностного роста , корпоративный дух, постоянные обучения и соответствующий доход. Все на высшем уровне.
Компания постоянно стремится к развитию. Хотелось бы больше совместного отдыха с коллегами!
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс-Брянск
на основании 8 отзывов
Специалист по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс-Брянск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс-Брянск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс-Брянск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Брянск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Брянск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Брянск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Агенство недвижимости «Перспектива24- Брянск» - одно из ведущих агентств недвижимости Брянска оператора недвижимости "Перспектива24", имеющего филиалы более чем в 55 городах России. Мы предоставляем полный спектр услуг по купле, продаже и аренде недвижимости и обеспечиваем своих клиентов всеобъемлющей информацией об объектах недвижимости города Брянска, а также сопровождаем клиента от момента обращения до подписания договора.

Сотрудники компании «Перспектива24- Брянск» - опытные и профессиональные эксперты по недвижимости, которые достигнут любой поставленной перед ними цели, будь то продажа или покупка квартиры в Брянске, аренда недвижимости или оформление договора купли-продажи.

Наша компания обладает безупречной репутацией, многие клиенты характеризуют нас, как лучшее агентство недвижимости в Брянске, а количество хороших отзывов и оценок говорит само за себя.

С каждым клиентом, пришедшим в агентство недвижимости «Перспектива24- Брянск», мы заключаем эксклюзивный договор, в котором прописываем все наши обязательства и условия работы – таким образом мы делаем наше с Вами сотрудничество открытым и надежным.

Целью нашей компании является эффективное и максимально выгодное для клиента решение его проблемы. Мы обеспечиваем своим клиентам конфиденциальность и максимальную прозрачность сделок, исключительную надежность и высокое качество работы.

Главными преимуществами агентства недвижимости «Перспектива24- Брянск» являются индивидуальный подход к каждому клиенту, его потребностям и желаниям, максимальная эффективность и огромный опыт работы в сфере недвижимости Брянска.

Вы можете обратиться к нашим консультантам с любым вопросом – мы поможем выбрать самый выгодный вариант для Вас, учитывая все требования.

Приоритеты компании:
Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы внимательно относимся к его пожеланиям.
Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

АН "Перспектива24- Брянск" сегодня это:

Агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам бонусы на период стажировки.
Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города.
Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.
У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и др.) для оформления заявок на ипотеку.
Крупная база объектов, выставленных на продажу.
Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей.
Рекламные бюджеты за счет агентства.
Ежеквартальные корпоративные мероприятия.
УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
Молодой, ДРУЖНЫЙ  и активный коллектив.
КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.
Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим!

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)