Работа в Ситрейд

Отзывы сотрудников о компании Ситрейд

Компания Ситрейд ищет молодых амбициозных людей, которые выбрали себе профессию в строительной индустрии, в сфере внедрения инженерных технологий для современных зданий. У нас Вы сможете на практике освоить те специальности, основы которых получили в высших учебных заведениях. Поработать в команде с профессионалами с многолетним стажем. Одержать свои собственные первые победы на инженерном поприще.

Самый ценный ресурс для нашей компании – человеческий. Нам одинаково важны и те, кто придумывает отличные идеи, и те, кто профессионально претворяет их в жизнь.

Мы дорожим преданными своему делу людьми: большая часть нашего коллектива работает в компании с момента основания и имеет за плечами десятки успешно реализованных проектов. Каждому сотруднику мы предоставляем удобное рабочее место и гибкий график. Новым работникам помогаем в обучении и вовлечении в процесс. Мы заботимся о гармоничной атмосфере в коллективе, потому что знаем, как влияют отношения и боевой дух на совместное дело. Стремимся к золотой середине, чтобы и работать с удовольствием и клиентов радовать результатами.

Коротко о компании

Генподряд по внутренним инженерным системам зданий: электро- и водоснабжение, отопление и холодоснабжение, системы вентиляции и кондиционирования, противопожарные, слаботочные и другие системы.

Многолетний опыт работы на российском рынке.

Полный цикл производства: проектирование, поставка, монтаж и наладка, сдача в эксплуатацию, техническое обслуживание.

В нашем портфолио здания и сооружения любого уровня сложности: жилые дома, офисные центры, торговые комплексы, производственные площади, спортивные сооружения. Мы стремимся найти наиболее безопасное и энергоэффективное решение, исходя из пожеланий и бюджета заказчика.

Более 150 завершенных объектов площадью от 1000 до 150 тыс. кв. м

Автоматизация

Особое внимание в компании уделяется развитию высокотехнологичных специальностей.  Системы автоматизации и диспетчеризации, автоматика противопожарных систем, слаботочные охранные системы, - сегодня, это неотъемлемые механизмы в инфраструктуре современного здания.