Работа в ПК ФЕНСИС

Отзывы сотрудников о компании ПК ФЕНСИС

Работаю в организации на участке около 2-ух лет. Техника в основном в хорошем состоянии, есть конечно уже староватая, но потихоньку все обновляется.
Зарплата всегда приходит вовремя, + аванс каждый месяц. Отношение к сотрудникам адекватное. Рабочий день нормированный основном, хотя и бывают моменты, когда нужно задержаться. Любой вопрос решается, всегда можно выйти на директора был случай, когда нужно было срочно уехать домой, отпускали без проблем. До этого дольше полугода нигде не задерживался, но тут все устраивает, зарплата хорошая и отношение людское. Вообще по таким сайтам не сижу и отзывы не пишу, хотел побольше узнать об организации, попал сюда и даже как-то обидно стало за нее, понятно дело люди которых все устаивает не бегут об этом писать в интернете, за 2 года ни разу зп не задерживали.
все хорошо, не вижу зон для исправления, которые нельзя спокойно обсудить с руководителем

Дмитров,
Работал тут чуть меньше полугода, но пришлось вернутся на родину. Начальник сказал, что можно будет вернутся, когда решу свои проблемы. Дай бог так и будет. Работа понравилась, отношение человеческое, мужики дружные. График вахтой был удобным для меня. Зарплата во- время, не задерживали.
нужно готовить свою еду, это не очень удобно, но нормально, об этом предупреждали заранее

Сварщик

Деденево,
сентябрь 2022
Стабильная выплата зарплаты ( без задержек ) , предоставление спец формы, премии
Ввести бесплатные обеды
Новое оборудование
Увеличение премии

январь 2022
Руководитель демократичный понимающий . Все почестному. Что обещают оплачивают. Работают там два сотрудника на сверлении искусно вводят в заблуждение видя конкурента в работе.А в целом компания честная порядочная.однозначно рекомендую! Коллектив молодой дружный работающий!
Нехватает душевых.хотя уже делают!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ФЕНСИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ФЕНСИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК ФЕНСИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПК ФЕНСИС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПК ФЕНСИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПК ФЕНСИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы занимается проектированием и производством металлических конструкций для защиты периметров. На рынке ограждающих конструкций уже 14 лет. За это время мы накопили богатый опыт в решении вопросов защиты периметров объектов. Наш конек - производство 3D панельных ограждений.

Наша продукция хорошо известна и востребована в нефтяных компаниях и оборонных ведомствах. Металлические ограждения нашей компании поставляются на объекты с тяжелыми условиями эксплуатации по всей территории России.