Работа в ОрбитаОкнаСтрой

Отзывы сотрудников о компании ОрбитаОкнаСтрой

Компания «ОрбитаОкнаСтрой» по праву занимает лидирующие позиции на рынке производства пластиковых окон в стране. Благодаря внедрению новых технологий изготовления, использованию современного оборудования наша продукция пользуется стабильным спросом у потребителей. Результат работы — тысячи довольных клиентов, которые доверили производство окон специалистам нашей компании. И мы их не подвели!

Пластиковые окна ПВХ от производителя «ОрбитаОкнаСтрой» — надежные и современные конструкции, отвечающие всем мировым стандартам безопасности, экологическим требованиям. Мы запустили собственное производство окон ПВХ на основе профилей REHAU — мирового производителя инновационных решений в сфере строительства. Специалисты немецкого производителя ведут четкий контроль качества выпускаемой продукции на соответствие оригинальной технологии.

Наша главная цель — изготовление надежных и современных оконных систем. Мы ценим уважение и преданность своих клиентов. Выпускаем сертифицированные и конкурентоспособные изделия!

Пластиковые окна «Орбита» — эталон практичности и стиля! Наша продукция ярко выделяется на фоне изделий других производителей благодаря следующим чертам:

• Использование сертифицированного профиля. Все конструкции проходят несколько этапов тестирования на соответствие стандартам безопасности.
  • Фирменная гарантия. Компания «ОрбитаОкнаСтрой» предоставляет гарантию на все выпускаемые изделия!
  • Высокий уровень шумо-теплоизоляции. При производстве окон ПВХ в Минске используется многоуровневая система уплотнителей, которая надежно защищает помещение от внешнего шума и обеспечивает герметичность конструкции.