Работа в Caramel shop (ИП Балахчи И.)

Отзывы сотрудников о компании Caramel shop (ИП Балахчи И.)

Caramel shop - это сеть бутиков женской дизайнерской одежды из Южной Кореи. Компания Caramel shop представлена на рынке РК с 2016 года. Наша компания занимается производством и реализацией дизайнерской одежды. Так же наша компания представляет на рынке Казахстана одежду от производителей Италии, Южной Кореи и Турции.

Факты в цифрах

• Caramel shop работает на рынке Казахстана с 2016 года, с первого закупа товара на сумму в $1000
  • За 5 лет было продано более 34 000 моделей
  • Средний ежегодный оборот Caramel shop составляет 210 000 000 тенге
  • Наша клиентская база насчитывает более 13000 человек
  • Средний чек 21 000 тенге

Общее количество подписчиков в Instagram составляет почти 300 000 человек

Вся наша компания использует CRM систему Bitrix 24 в работе (во внутренних бизнес процессах). Так же отдел доставки полностью подключен и функционирует в данной CRM системе. Что делает нас технически продвинутой компанией, с перспективой развития на рынке интернет коммерции в РК и СНГ в целом.

О стиле Caramel shop

Основным направлением стиля, при выборе коллекций Caramel shop является удобная женская одежда, которую можно надеть на работу, на праздники и на повседневную прогулку;

При выборе одежды, основным приоритетом для нас является натуральное происхождение тканей, качество раскроя и пошива. А так же мы не берем на вооружение вещи с принтами стразами, кружевами и вещи из денима;

Мы придерживаемся стиля oversize С преобладающими однотонными яркими и пастельными цветами;

Консультируя клиентов и совершая продажи, мы стремимся продавая, предоставлять клиентам такой сервис, чтобы им хотелось вернуться к нам или заказать покупку снова;

Нам интересно продать клиенту вещь не один раз, а много. Именно поэтому мы вкладываем в развитие команды и сервиса очень много средств. Это является основной причиной нашего успешного развития;

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Caramel shop (ИП Балахчи И.)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля