Работа в Геомирагро

Отзывы сотрудников о компании Геомирагро

Коллектив, возможность влиять на процессы, продукт
Какие-либо командные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геомирагро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геомирагро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геомирагро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геомирагро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геомирагро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геомирагро оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Геомир» – один из лидеров рынка цифровых услуг и сервисов в АПК, российский разработчик программного обеспечения и поставщик оборудования для цифрового земледелия, а также производитель БПЛА.

Компания основана в 2002 году. К 2023 году услугами «Геомир» пользуются более 500 предприятий АПК России с общим земельным банком свыше 10 млн га.  Компания также ведет деятельность за пределами России, поставляя свое программное обеспечение сельхозпроизводителям Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, а также странам Африки.

Наши основные проекты:

«История поля» https://info.agrohistory.com/ - облачный сервис, позволяющий вести автоматический сбор и анализ данных о производственных процессах с целью повышения эффективности управления сельхозпредприятиями.
продукт с монолитной архитектурой и большой клиентской базой. Основная фича - мониторинг работы техники на полях с использованием показаний GPS, GSM - датчиков, RFID - меток.

«АссистАгро» agroassist.ru - программное обеспечение для работы с агродронами, не имеющее аналогов по своему функционалу. Продукт, разработанный на модульной архитектуре и современном стеке. Основная фича - проведение осмотров полей с помощью дронов с последующим распознаванием изображений и дальнейшем формированием рекомендательной системы по средствам ML-механизмов.

Сейчас мы работаем над объединением этих продуктов в один, это будет еще более крутой уровень софта на рынке, конкурентов которому пока нет.

Наша Миссия:
Создаем цифровые сервисы, которые позволяют эффективно управлять сельскохозяйственным производством.

Наши ценности:
1. Доверие и открытость.
Мы доверяем друг другу и не боимся говорить о проблемах открыто. Мы ценим и приветствуем открытую коммуникацию, где каждый может высказать свое мнение, задать вопросы и делиться идеями без страха отрицательного реагирования. Обратная связь помогает нам стать лучше, поэтому мы ценим ее и регулярно делимся ей.

2. Ответственность и профессионализм.
Мы ценим высокое качество работы и профессионализм каждого члена команды. Мы не боимся брать ответственность на себя и полностью несем ответственность за то, что делаем. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы выполнить данные нами коммиты. Каждый из нас применяет все доступные ресурсы для достижения результатов, не ожидая чётких указаний и инструкций. Мы всегда помним, что локальные решения должны приводить к глобальному благу всей организации.

3. Баланс работы и личной жизни.
Мы придаем важность балансу работы и личной жизни наших сотрудников. Мы поощряем здоровый рабочий режим, гибкость в графике работы и создание условий, которые позволяют сотрудникам уделять время своим семьям, хобби и саморазвитию.

4. Отсекаем все лишнее (бритва Оккама).
Мы ценим простоту и упрощаем сложные решения. Там, где сложное решение является необходимостью, делаем максимально аккуратно, а всю сложность сдерживаем в пределах этого решения.

5. Нет предела совершенству.
Мы ценим развитие и всегда ищем зоны роста. Мы охотно изучаем новое, поддерживаем непрерывное обучение и развитие наших сотрудников, делимся друг с другом знаниями и опытом, постоянно улучшаем нашу систему, продукт и бизнес. Мы всегда двигаемся вперед во всех сферах.

Если тебе интересен наш проект и близки ценности, приходи к нам! Давай вместе совершать революцию в агротехе))

Backend-разработчик1