Работа в Чернавцева П.В.

Отзывы сотрудников о компании Чернавцева П.В.

В интернет-магазине izumka.by вы сможете найти подарок для мамы, папы, бабушки, брата, парня, жены и даже свекрови, а также к большим праздникам: 23 февраля, 8 марта, 14 февраля и Новому году. Кроме этого у нас есть подарки по любому поводу повод и без, много прикольных подарков и подарков на случай, когда не знаешь, что подарить.

Почему мы это делаем? Мы собираем готовые подарочные наборы, чтобы избавить вас от беготни по магазинам в поисках идеального подарка и экономим ваше время на выбор и упаковку.

Как мы это делаем? В нашей мастерской мы подбираем оригинальные составляющие для подарочного набора, собираем, оформляем и упаковываем готовый подарочный набор в крафтовую коробку, после этого наша служба доставки привозит набор прямо к вашим дверям. А ещё мы вкладываем частичку любви в каждую коробочку, именно поэтому наши наборы получаются такими душевными и личными.

Подарочные наборы можно купить в Минске, сделав заказ на сайте магазина, также мы отправляем подарочные коробки в другие города Беларуси.

Информация о Чернавцева П.В.

Сайт: https://izumka.by/