Работа в BLSH

Отзывы сотрудников о компании BLSH

Руководство доверяет и не препятствует принятым решениям. Гибкость графика, компетентность, открытость для диалога, хорошее отношение к коллективу.
Хотелось бы чаще видеться с коллективом, вместе штурмовать и принимать решения.
Не хватает корпоративов, где можно было бы пообщаться не в формальной обстановке.

Новосибирск,
Возможность удаленной работы, лояльное руководство, отличная команда, амбициозные планы и причастность каждого сотрудника в достижении целей.
Офис в Москве, где смогут собираться все сотрудники.

Обязанности и условия труда соответствуют договоренностям при собеседовании - для меня подводных камней нет
Огромный плюс в том, что работодатель готов оплачивать обучение и всячески помогать в дальнейшем карьерном развитии
Добавить корпоративных мероприятий, возможно, даже, что выездных. Было бы здорово в неформальной обстановке знакомиться и общаться с коллегами, налаживать связи. Это было бы большим плюсом для дальнейшей командной работы

Возможность развиваться профессионально как в горизонталь, так и по вертикали. Отлично налаженная коммуникация внутри компании, с использованием подходящего софта. Прогрессивность руководства, в плане технологий, решений, подхода к рабочим задачам! И главное, как по мне, это то что компания замечает труды каждого сотрудника, это прям важно!
Хотелось бы корпоративных выездов с лучшими сотрудниками по итогам полугода, или квартала например. Чтобы по итогам очередного спринта, если показатели были опережающими, и соответственно усилий ушло много на выполнение задач, как-то выдохнуть с размахом

Новосибирск,
Интересные задачи, отзывчивый коллектив, вознаграждение всегда выплачивается вовремя
Разные часовые пояса с коллегами, редко видимся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLSH

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLSH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BLSH для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BLSH оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BLSH оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BLSH оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

BOLSHE — бренд базовой женской одежды для идеальной основы капсульного гардероба

Философия BOLSHE — это универсальность и высокое качество. Нашими приоритетами являются дизайн, посадка, и внимание к деталям

Наша корпоративная культура основана на принципах свободы, непрерывного развития и дружеской атмосферы

•  Мы заботимся о каждом члене команды, который хочет расти вместе с нами. Ежегодно мы организовываем обучение у лучших специалистов в своем направлении
  •  Для нас важно, чтобы тебе было комфортно работать. В нашей компании нет бюрократии, мы поддерживаем открытую и прямую коммуникацию

Мы убеждены, что каждый член команды создает историю бренда. Если ты хочешь быть причастным к большему, чем просто работа, твой профиль подходит к одной из актуальных позиций, то откликайся. Наш HR обязательно обратит внимание на твое резюме и свяжется с тобой

Управдом
ITMS Россия
ТехноНИКОЛЬ
DESPORT

Информация о BLSH

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://blsh.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Новосибирск2Москва1