Работа в КЛПС

Отзывы сотрудников о компании КЛПС

удовлетворительно

февраль 2022
2,2
Близко к дому,нормальный график,дружный рабочий коллектив.
Из минусов деньги вычитают за все,кругом камеры чуть что не так сразу рублем .И таких денег нет и в помине.

Отношение к рядовым сотрудникам ,уметь говорить честно без подводных камней и т.п.

Июнь 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв. Если Вы ходите на перекуры каждый час по 20 минут, то такой подход ни одному работодателю не понравится. Желаем удачи в поисках работы.

Электромонтажник вахта

Калуга,
Зарплату и суточные выдавались вовремя. Оплачивали билеты от объекта до дома. Помощь в оформлении виз в Германию. Сиз и разнообразный инструмент, что облегчает и ускоряет выполнение поставленных задач.
Побольше хорошо оплачиваемых объектов в Калуге или в Москве.

Калуга,
Месторасположение рабочего места находится недалеко от дома.
З. П. Не повышается и никак не индексируется, несмотря на рост цен. И повышение квалификации.

Июнь 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв. Вы отработали в Компании менее года, поэтому Вам, конечно, сложно судить о какой-либо индексации заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛПС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию КЛПС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛПС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛПС оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛПС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

QLPS -это одна из наиболее успешных компаний Калуги, созданная  уже более 10 лет назад, которая управляет разработкой, планированием и реализацией проектов в области автомобильной промышленности.

QLPS предоставляет все необходимые продукты и услуги, ориентированные на российский рынок автомобильной промышленности:

• Инновационные логистические концепции и управление проектами;
  • Специализированные контейнеры (для транспортировки грузов и продуктов питания);
  • Монтаж оборудования для сборки автомобилей;
  • Монтаж металлоконструкций;
  • Сфера услуг (техническое обслуживание, аутстафинг, аутсорсинг)
  • Предоставление в аренду спецтехники (подъемники, погрузчики);
  • Консультирование, планирование и осуществление прокладки кабельной сети;
  • Разработка проектной документации.

Калуга3

Электромонтажник1