Работа в СПК Нико

Отзывы сотрудников о компании СПК Нико

Технический директор

Пушкино ,
Отличный коллектив, всегда можно обратиться с вопросами и получить ответы, есть всё для карьерного роста. Весело и комфортно работать
Заставить исполнять регламенты для всех подразделений, изменить мотивацию, ввести личные премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК Нико

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК Нико для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПК Нико для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПК Нико оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПК Нико оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПК Нико оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «НИКО» производит светопрозрачные конструкции из пвх и алюминия с 1995 г. на собственном производстве, расположенном в г. Пушкино Московской области. Сегодня, располагая современным оборудованием и штатом квалифицированных специалистов, мы изготавливаем весь спектр продукции, предназначенной для остекления любых объектов.

«НИКО» работает только с лучшими и проверенными временем брендами производителей профилей и фурнитуры, такими как Salamander, Montblanc, REHAU, Roto, Winkhaus, СТН  и системами алюминия NewTec, СИАЛ, Laminar, Krauss, Provedal, Реалит, VIDNAL. Вместе с тем, имея соответствующий опыт, мы готовы исполнить заказ в любой системе профилей по Вашему желанию. Заказчики рекомендуют нас своим партнерам и контрагентам как надежного поставщика услуг и изготовителя  окон, дверей, витражей и фасадов. Реализация сложных проектов потребовала создание своего конструкторского отдела для их детальной проработки.   Помимо изготовления мы также производим геодезическую съемку, техническую разработку проекта и весь комплекс монтажных работ. Монтаж производится специалистами  «НИКО» с применением  материалов и технологий, соответствующих требованиям ГОСТ и СП.

Пушкино 1

Технический директор1