Работа в Управление Судебного департамента в Забайкальском крае

Отзывы сотрудников о компании Управление Судебного департамента в Забайкальском крае

Администратор городского суда

Краснокаменск,
Бывший сотрудник
Дипломатия. Уважительное и честное отношение к сотрудникам. Умение ставить задачи.
Сплочённость коллектива, когда это необходимо для общего дела

Чита,
Центр города, престижность работы, близость к дому, своевременность выплаты заработной платы
Коммуникацию между сотрудниками, увеличить заработную плату, больше доверия сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Судебного департамента в Забайкальском крае

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Судебного департамента в Забайкальском крае для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Судебного департамента в Забайкальском крае для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Судебного департамента в Забайкальском крае оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Судебного департамента в Забайкальском крае оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Судебного департамента в Забайкальском крае оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Управление Судебного департамента в Забайкальском крае

Сайт: http://usd.cht.sudrf.ru/