Работа в Ролт Энерго Сервис

Отзывы сотрудников о компании Ролт Энерго Сервис

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Ведущий специалист отдела кадров

Уважение работников, создание благоприятных условий, достойная заработная плата, корпоративная культура материальная и моральная мотивация персонала
Материальное стимулирование труда

Специалист технической поддержки

май 2023
Лояльное руководство, комфортные условия труда. Заработная плата всегда вовремя, для отдела продаж предусмотрены бонусные выплаты. Коллектив нетоксичный и профессиональный. Никто не стоит над душой, приветствуется любая инициатива. Помогают войти в должность.
Объем задач возможно покажется большим. Дедлайны требуют четко выполнять, ориентированы больше на заказчиков, чем на своих сотрудников.

Электрогазосварщик

Коломна,
май 2023
Вовремя заработная плата, без обмана. Дружный коллектив, хороший условия труда.
Коммуникабельность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ролт Энерго Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ролт Энерго Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ролт Энерго Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ролт Энерго Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ролт Энерго Сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ролт Энерго Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ROLT Rent —  компания в составе ROLT group, деятельность которой сфокусирована на реализации проектов в области энергоснабжения. В большинстве проектов ROLTpower systems выступает в качестве EPC-контрактора и осуществляет весь технологический цикл реализации «под ключ»: от разработки проектно-сметной документации силами собственного проектно-конструкторского бюро и изготовления на мощностях своего производства до ввода оборудования в промышленную эксплуатацию.